5mod.ru » Игры » Экшен » Путь Домой: Кот в Подземелье 2.5.5 Mod (Many resources)

Путь Домой: Кот в Подземелье 2.5.5 Mod (Many resources)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 8-02-2024, 12:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 878

The Way Home - Pixel Roguelike - классный экшен с элементами ролевой игры. Два главных героя оказываются неведомым образом на таинственном и опасном острове. Явного способа возвращения домой нет. Придётся одному остаться в разбитом лагере и обеспечивать безопасность периметра, а второму отправляться на разведку в поисках ответов на вопросы. Впереди персонажа ждут монстры, ловушки, исследование подземелий, встречи с местными жителями, а так же прокачка, нахождение оружия, открытие секретов, схватки с боссами и многое другое, что увлечёт всех фанатов динамичных развлечений с нотками олдскула в геймплее.

Путь Домой: Кот в Подземелье – увлекательная приключенческая ролевая игра с элементами симулятора выживания. Пиксельная стилизация, милый герой и неограниченные возможности не позволят вам соскучиться.

Сюжет игры рассказывает о милом котике, который по непонятным причинам оказался не в любимой кроватке своего уютного домика, а на заброшенном острове. Он не понимает, что произошло и как он оказался в столь странном месте. Игроку предстоит помогать милому пушистику вернуться домой, в родные края. Для этих целей предстоит много бродить по острову, собирать ресурсы, прокачивать характеристики персонажа и наблюдать за постепенным раскрытием сюжетной линии.

Интересно, что локации в игре генерируются случайным образом. Ресурсы, полезные предметы, зелья, оружие и враги, также появляются в случайных местах и могут застать главного героя врасплох. Всего придется встретиться более чем с 80 типами врагов, причем далеко не все они будут настроены агрессивно, некоторые из них помогут в получении редких видов оружия и вещей. Количество экипировки также радует и приятно удивляет. Ресурсы и материалы пригодятся для строительства сооружений, где можно хранить накопленное добро и прятаться в ужасную погоду. За время игрового процесса придется посетить порядка четырех различных островов, что в конечном итоге позволит оказаться дома.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Путь Домой: Кот в Подземелье 2.5.5 Mod (Many resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Путь Домой: Кот в Подземелье 2.5.5 Mod (Many resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено