5mod.ru » Игры » Ролевые » Powerlust 1.63.18 Mod (Unlimited Power)

Powerlust 1.63.18 Mod (Unlimited Power)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-03-2024, 12:52
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.63.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 14 803

Powerlust - action RPG roguelike - весьма впечатляющий ролевой проект с изометрической камерой, мрачным фэнтезийным миром и геймплеем, что напоминает Diablo. Процедурная генерация уровней, различные заклинания, тонны лута, опаснейшие боссы, удобное управление, красивая графика и всё прочее гарантированно понравится поклонникам подобного игрового процесса. Им достанется роль молодого ученика мага, что стал владельцем могущественного артефакта. Ради тестирования своих нового уровня способностей и дальнейшей тренировки он отправляется в подземелье, что кишит разного рода монстрами и нежитью.

Powerlust - action RPG roguelike – увлекательная ролевая игра, где нам предстоит бродить по мрачным подземельям и сражаться с армией тьмы.

Игроку предстоит контролировать смелого и отважного мага, которому выпала честь в одиночку сразиться с тьмой. Для этого предстоит спуститься в глубокое подземелье и начать своё путешествие, передвигаясь по случайно генерируемым локациям, наполненных как жуткими монстрами, так и ценными сокровищами.

Цель игры весьма проста – нужно передвигаться по подземельям, искать врагов и уничтожать их, попутно собирая предметы, вещи, оружие и прокачивая главного героя. В игре есть, как классические, так и укрепленные доспехи, шлемы, сапоги и щиты. Топоры, мечи, секиры, магические посохи и многое другое будет выступать в качестве оружия. Кроме того, подопечный владеет различного рода заклинаниями, способные поджигать, замораживать и отравлять врагов.

В игре есть несколько способов управления персонажем, можно попробовать каждый и выбрать наиболее удобный для вас. Ко всему прочему присутствует немало сцен с диалогами, правда, все они на английском языке. Игра зайдет, как фанатам слэшеров, так и любителям классических рогаликов.

Описание мода:
Unlimited Power

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Powerlust 1.63.18 Mod (Unlimited Power)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Powerlust 1.63.18 Mod (Unlimited Power) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено