5mod.ru » Игры » Головоломки » A Way To Smash: Puzzles and Strategy Destruction 1.01 b100007 Mod (Lots of tips/no ads)

A Way To Smash: Puzzles and Strategy Destruction 1.01 b100007 Mod (Lots of tips/no ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-07-2022, 06:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.01 b100007
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 965

A Way To Smash: Puzzles and Strategy Destruction - экшен и головоломка в одном лице. Минималистичная, но симпатичная графика, пошаговая по сути механика, а так же большая продолжительность увлечёт всех кто обожает всё нестандартное. Игроки будут выбирать персонажа, вооружать его холодным оружием, а после постараются устранить всех противников на локации. Каждый из них стремится добраться до главного героя, так что следует продумывать свои манёвры и стараться делать это на несколько шагов вперёд. Чтобы иметь всегда запасной план если что-то пойдёт не так или же в расчёты закралась критическая ошибка.

A Way To Smash: Puzzles and Strategy Destruction – необычная минималистичная головоломка с интересной задумкой и шикарной реализацией.

Цель игры заключается в уничижении всех оппонентов на игровом поле. Геймплей получил пошаговую механику, все оппоненты начнут двигаться только после сделанного вами хода. Враги состоят из стекла, они не должны приближаться к вам, разбейте их до момента соприкосновения с главным героем.

Разработчики предоставляют доступ к нескольким персонажам. У каждого из них есть свои атаки, стиль боя и оружие. Огромный вышибала использует биту, кроша одного врага за другим, а искусный воин с острым мечом разрубает их пополам. Выбирайте понравившегося бойца и начинайте не легкий путь, который приведет вас к финальному боссу.

Всего в игре подготовлено свыше 150 детально проработанных уровней, отличающихся внешне и сложностью. Нужно придумывать различные тактические приемы, обманывать врагов и изучать их поведение. Далеко не всех оппонентов получится уничтожить с первого удара. Музыки и анимация — это то что привлекает игроков, разрушения выполнены реалистично, а сопровождаются они приятными и расслабляющими звуками.

Описание мода:
Lots of tips/no ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость A Way To Smash: Puzzles and Strategy Destruction 1.01 b100007 Mod (Lots of tips/no ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать A Way To Smash: Puzzles and Strategy Destruction 1.01 b100007 Mod (Lots of tips/no ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить A Way To Smash: Puzzles and Strategy Destruction 1.01 b100007 Mod (Lots of tips/no ads) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/data
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/dataпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено