5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Kuya Island 2.3.0.6 Мод (полная версия)

Merge Kuya Island 2.3.0.6 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 10-02-2023, 17:27
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.3.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 397

Merge Kuya Island - очень красивая и милая по дизайну объектов и персонажей головоломка в которой геймеры отправятся на остров, чтобы помочь местным обитателям восстановить разрушенное. Так же тут ещё остаётся враги, так что следует аккуратно осваивать территории, зачищать локации, чтобы разрушения не повторялись и так далее. Большинство задач можно выполнить с помощью механики слияния. При этом некоторые аспекты потребуют большего обдумывания своей последовательности действий, чем обычно для этого жанра. Это позволит получить и больше очков и заодно захватить парочку крайне полезных бонусов. Что существенно облегчат работу в дальнейшем.

Merge Kuya Island – красочная казуальная головоломка с элементами аркад на слияние предметов, где игрок отправиться на волшебный остров, населенный загадочными существами. Остров оказался заражен неизвестной болезнью и вам предстоит помочь милым персонажам в очитке каждого участка, постепенно возвращая ему былую красоту.

Игра поделена на десятки локаций, которые в свою очередь разделены на уровни, где необходимо заниматься сбором различных растений. Достаточно нажимать на растения и собирать их по три и более штуки, создавая новые виды. Нужно не просто очистить остров, но и повысить его уровень, а для этого придется накапливать ресурсы и умело распределять их между поставленными задачами. В конечном итоге, остров расцветет, вместе с волшебными растениями и его обитателями.

Следует помнить, что постепенное улучшение острова потребует строительства новых сооружений из тех же самых растений и стволов деревьев. В них будут проживать местные жители – куя, веселые и озорные создания. Игра получила приятную мультяшную графику, интересный способ генерации ресурсов, красочные локации и отличный саундтрек, с которым не соскучишься даже при длительном решении головоломок.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Kuya Island 2.3.0.6 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Kuya Island 2.3.0.6 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Kuya Island 2.3.0.6 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александра |
    А взлом будет?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено