5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Mermaids 3.27.0 Mod (Free Shopping)

Merge Mermaids 3.27.0 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 6-04-2024, 06:43
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.27.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 681

Merge Mermaids-design home&create magic fish life. - красивый и затягивающий проект в котором игроки будут комбинировать элементы и тем самым помогать обитателям подводного царства наводить порядок после разразившейся катастрофы. Из-за случившейся беды русалки занялись магией, чтобы как можно быстрее вернуть течение жизни в их мире в прежнее русло. Ну а геймеры сделают всю основную работу. Впереди их ждут уровни и испытания, интересные ситуации, знакомство с многочисленными персонажами, получение в награду различных коллекционных предметов, разблокировка новых возможностей и многое другое, что надолго захватит поклонников добрых игр.

Merge Mermaids-design home&create magic fish life. - приключенческая головоломка, повествующая о волшебном мире, где нужно объединять объекты и помогать местным жителям в создании лучшего мира.

Игра рассказывает о милых русалках, которые проживают на морском дне. Их никто не трогает, они просто наслаждаются жизнью и весело проводят время. Так продолжалось до тех пор, пока темные силы не прокляли морское дно, жизнь волшебных существ оказалась разрушенной и теперь им придется изучить магию слияния, чтобы остановить разрушение дома и вернуть ему былое величие.

Игрокам в свою очередь предстоит помогать русалкам в строительстве и восстановлении морского мира. Никаких боевых действий и сражений, вы будете лишь объединять одинаковые предметы и получать новые элементы. Делать это вы будете не одним, вам будут помогать милые русалки, коих насчитывается свыше 200 видов. Их также можно объединять и наделять новыми способностями, навыками и умениями, чтобы сказочные герои становились сильнее и могли помочь вам в выполнении непростых задач.

Объединять можно всё, начиная от морских растений, полезных ископаемых, домой и сокровищ. Кроме строительства и магических объединений, игрокам предстоит пройти несколько сотен головоломок, исследовать мир и открыть для себя не одну сотню загадочных предметов.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Mermaids 3.27.0 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Mermaids 3.27.0 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено