5mod.ru » Игры » Головоломки » Medieval Merge: Epic RPG Games 1.61.0 (Mod Money)

Medieval Merge: Epic RPG Games 1.61.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-04-2024, 05:33
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.61.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 53 322

Medieval Merge: Epic RPG Games - отличная головоломка про комбинирование ради получения нужных ресурсов и успешного выполнения поставленных заданий. Команда героев в поисках дома для себя прибывают в отдалённый медвежий уголок, куда обычно вообще никто не забирается. Местные живут крайне обособленно и предпочитают решать проблемы своими силами. Которых, кстати, в последнее время не хватает для устранения всех трудностей. Так что появление молодых и сильных будет очень вовремя. Отважные герои наведут порядок, восстановят разрушенное, объяснят злым силам о нормах приличия и многое другое, что не даст игрокам заскучать.

Medieval Merge: Epic RPG Games – приключенческая ролевая игра, где нужно отправиться в волшебную страну и помочь местным жителям в восстановлении разрушенного поселения. Вы сможете исследовать, объединять предметы, завоевывать новые территории и зарабатывать деньги, сражаясь с монстрами и находя сундуки с сокровищами.

Вас ждет очень необычная страна, наполненная многочисленными тайнами и опасностями. На каждом шагу главного героя будут подстерегать различные открытия и неведомые существа. Помогите главному герою в выполнении всех миссий и принимайте участие в приключениях и эпичных сражениях. Вас ждет знакомая механика любимых головоломок, большой выбор предметов, увлекательный игровой процесс и приятная картинка.

Попробуйте решить все проблемы деревни, в которой вы проживаете, уничтожайте монстров и устраняйте ущерб, нанесенный по домам и прочим постройкам. Справиться в этом непростом деле вам помогут различные инструменты и оружие, среди, которых нашлось место топорам, мечам, молоткам, перчаткам и ножам. Создавайте инструменты и объединяйте их, чтобы получить нечто более мощное. Вас ждут битвы не только на мечах, но и с использованием магии. Побывайте в мрачной темнице и найдите древнюю сокровищницу, которая поможет вам разбогатеть, но помните, что ее охраняет огнедышащий дракон.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Medieval Merge: Epic RPG Games 1.61.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Medieval Merge: Epic RPG Games 1.61.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Medieval Merge: Epic RPG Games 1.61.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Влад Вайпер |
    А где собственно... Money???
  2. Аватар пользователя
    Thayer |
    Смог установить это обновление на предудущую версию игры с модом. Но теперь я ничё не понял... КТО ЭТО ВАША "ОКАРИНА" И ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ?!?! Только обновил игру и тут на тебе какую-то фигню найди и сделай... (ಠ_ಠ)
  3. Аватар пользователя
    Magic14 |
    Пишет нет подключения к нету хоть на вай-фай хоть на мобильной сети и все вместе пробовал код ошибки 200 выдает
  4. Аватар пользователя
    BOTRU |
    Даёт ошибку 303, нет подключение к интернету. Может то что у меня хонор 11xlite на нем гугла нет)
  5. Аватар пользователя
    Diana Aul |
    Thank you so much

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено