5mod.ru » Игры » Головоломки » Puzzle Hospital
  • Добавлено: 1-12-2019, 07:20
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.32
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 834

Puzzle Hospital - симпатичного вида головоломка с механикой "три в ряд". Геймеры откроют и возглавят собственную больницу. Им необходимо будет превратить территорию пустого здания в передовой центр спасения жизней, нанять самых профессиональных врачей, развивать их навыки, лично участвовать в операциях, а так же многое другое. Комбинирование одинаковых элементов, создание продолжительных цепочек и всё прочее порадует ценителей жанра и подарит им массу приятных впечатлений от геймплея. Ну а красивая графика делает игру не только увлекательной, но и очень впечатляющей на внешний вид.

Описание мода:
Currencys Don't Decrease

Notes: to install mod you must use this app Split APKs Installer (SAI) for Android - APK Download add my .zip to your local storage downloads folder, open sai apk split installer on your device locate the downloads folder and click select on my .zip.... all done =)

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Puzzle Hospital
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Puzzle Hospital взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено