5mod.ru » Игры » Зомби » Sniper-Bang!
  • Обновлено: 4-05-2021, 22:50
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.0.7.1002
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 403

Sniper-Bang! - низкополигональный шутер-тир в котором игроки получат возможность вдоволь пострелять по приближающимся к ним зомби. Отличительными чертами проекта можно назвать удобное управление, что обеспечивает быстрое и точное наведение на цель, а так же разнообразие представленного в игре оружия. Ну и конечно же большое количество уровней с самыми разными ситуациями, в которых ещё нужно найти способ как выжить. Симпатичный стиль локаций, масса противников, взрывы, прохождение испытаний, прокачка и просто увлекательный игровой процесс порадуют всех без исключения фанатов сеттинга.

Sniper-Bang! - казуальная аркада с зомби с видом от первого лица и элементами idle-аркад. Игровой процесс разделен на две части, где игроку предстоит сначала уничтожать зомби, а потом собирать оружие, которое пригодится для расправы над врагами.

Оказавшись посреди огромного поля, главный герой держит в руках пистолет, со всех сторон на него надвигаются кровожадные зомби. Правая часть экрана отвечает за стрельбу, а левая позволяет менять направление движения. Причем подопечный может двигаться только вперед и стрелять во всех, кто оказался в зоне видимости. Цель каждого уровня проста - добежать до безопасной зоны и не стать жертвой мертвецов.

Оказавшись в безопасности, игрок возвращается в главное меню, где на заработанные монетки покупается оружие. Оно тут же помещается в ячейки игрового поля, где нужно объединять одинаковые стволы, чтобы получить новое оружие. Несколько видов пистолетов, револьверы, автоматы, снайперские и штурмовые винтовки. Все это добро в дальнейшем будет использоваться для расправы над врагами. Выполнение вспомогательных квестов позволит заработать дополнительную валюту, чтобы тут же потратить ее на улучшения, бонусы и новое огнестрельное оружие.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Sniper-Bang!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sniper-Bang! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено