5mod.ru » Игры » Головоломки » QV - A puzzle action adventure 1.0.3 Мод (полная версия)

QV - A puzzle action adventure 1.0.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-05-2023, 19:57
  • Жанр: Приключения Головоломки
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 081

QV - A puzzle action adventure - изометрической камеры приключенческий проект насыщенный головоломками и различными ситуациями, что порадуют даже самых опытных поклонников жанра. Оригинальный в своей новизне и качественно проработанный по всем аспектам этот продукт станет отличной возможностью совершить захватывающее путешествие через чарующий мир. Он полон тайн и секретов, а так же населён персонажами, что станут верными товарищами главной героине во время её перехода. При этом повсюду спрятаны различные коллекционные вещи. Так что заглядывать в каждый уголок локации не только интересно, но и весьма полезно.

QV - A puzzle action adventure – великолепная приключенческая головоломка в мультяшной стилистике с интересными уровнями и забавными персонажами.

Игра разделена на четыре локации, которые в свою очередь включают несколько десятков уровней. Всего предлагается пройти порядка 170 интересных уровней и решить немало запутанных и сложных головоломок. Приключение наполнено различными испытаниями, где предстоит перебираться через водные преграды, использовать порталы, переходить через дорогу, разбрызгивать необычные чернила и много другое.

Помогать игрокам в прохождении запутанных уровней будут уникальные животные и герои, обладающие невероятными способностями. Например, гигантская птица, таинственная тень, огромный голем, способный защитить протагониста от огня и многие другие. Вы будете перемещаться по просторным локациям, активировать механизмы, взаимодействовать с предметами и использовать все доступные навыки героев. Контролировать персонажа предлагается при помощи виртуального джойстика или привычных свайпов.

Постепенное прохождение игры и выполнение заданий позволяет разблокировать новые крутые наряды и прически. Вы сможете превратить прекрасную героиню в фею, санту, разбойницу или юную волшебницу. Наслаждайтесь великолепной стилизацией уровней и отличной фоновой музыкой, что делает игровой опыт более увлекательным и не дает скучать.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость QV - A puzzle action adventure 1.0.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать QV - A puzzle action adventure 1.0.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено