5mod.ru » Игры » Головоломки » LEGO Bricktales 1.8 Мод (полная версия)

LEGO Bricktales 1.8 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 10-03-2024, 12:49
  • Жанр: Приключения Головоломки
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 10.0
  • Просмотров: 4 091

LEGO® Bricktales - красивый приключенческий проект во вселенной культового конструктора. Главный герой постарается спасти любимый парк развлечений своего дедушки, гениального изобретателя. Один злодей мечтает заполучить землю под объектом, так что прикладывает массу усилий для сноса построек. Из-за чего протагонисту придётся не только вступить в юридическую схватку с врагом, но и поучаствовать в целой череде увлекательных событий. Ну, а геймеры, поклонники сбора всего из деталек, получают и захватывающий сюжет и удобный редактор. Где они будут собирать разные предметы и механизмы, решать головоломки и открывать новые возможности.

LEGO Bricktales – приключенческая головоломка с элементами строительства, где игрокам предстоит решать непростые задачи и оживлять собственные творения.

Дедушка главного героя является гениальным изобретателем, но даже ему требуется ваша помощь. Парк развлечений, основанный дедушкой, находится на грани закрытия. Если вы не выполните ремонт и не восстановите многие из аттракционов, то мэр города попросту закроет парк. Помогать в восстановлении парка развлечений будет небольшой робот и загадочное инопланетное устройство.

Инопланетные технологии нуждаются в питании, а для этого требуются специальные кристаллы. Получить их можно простым путем: достаточно выполнять различные поручения людей, решать их проблемы и доставлять счастье. Вам также предстоит путешествовать по миру, используя специальный портал. Побывайте в разных городах и странах, сделайте счастливыми всех людей и не дайте закрыть дедушкин парк.

Вам предстоит освоить уникальную механику строительства, используя воображение для решения запутанных головоломок. Все ваши творения будут оживать и радовать глаз. Вас ждет множество фантастически биомов, среди которых нашлось место засушливой пустыне, оживленному городу, густым джунглям и средневековому замку.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость LEGO Bricktales 1.8 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать LEGO Bricktales 1.8 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено