5mod.ru » Игры » Ролевые » LEGO® Legacy: Heroes Unboxed 1.17.2 Мод (много денег)

LEGO® Legacy: Heroes Unboxed 1.17.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 17-01-2023, 18:21
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.17.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 36 727

LEGO® Legacy: Heroes Unboxed - тактически-стратегическая RPG в сеттинге пересечения разных вселенных переработанных в стиле LEGO. Игроков ждут самые разнообразные герои, что готовы присоединиться к их команде и вместе отправиться в увлекательное путешествие по разным локациям и мирам. Они будут сражаться, открывать тайны, собирать коллекции, получать новые возможности, прокачивать подопечных в нечто действительно эпичное, а так же многое другое. Как в соло, следуя по сюжету, так и в PvP, действуя на арене против реальных соперников. Красивая графика фирменного стиля сделает приключения очень впечатляющими.

LEGO® Legacy: Heroes Unboxed – приключенческая игра во вселенной ЛЕГО с любимыми персонажами и великолепным оформлением локаций.

Как и полагается играм данного жанра, весь мир состоит из огромного набора деталей LEGO, а в качестве главных героев выступают совершенно разные персонажи. Игрокам необходимо собрать уникальный отряд, состоящий из набора необычных персонажей и отправиться покорять кубический мир.

В игре есть несколько основных режимов: сюжетная кампания, включающая в себя множество интересных квестов и битв с боссами, а также командные сражения против реальных игроков. Доступных героев нельзя прокачивать, но можно использовать их уникальные способности. Новые персонажи открываются постепенно, по мере выполнения основных заданий.

Причем процесс выпадения новых героев выглядит очень необычно. Вы получаете сундуки с набором частей от ЛЕГО, нужно собрать их все, чтобы получить персонажа. При желании, части от одного героя можно переставлять на другого, тем самым комбинируя их способности и навыки. Хочется отметить не только отличный геймплей, но и стильное оформление, удобное управление и задорное музыкальное сопровождение, с которым не будет скучно.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость LEGO® Legacy: Heroes Unboxed 1.17.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать LEGO® Legacy: Heroes Unboxed 1.17.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено