5mod.ru » Игры » Головоломки » Slime Dungeon Escape 1.0.5 Mod (Physical strength)

Slime Dungeon Escape 1.0.5 Mod (Physical strength)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-05-2023, 21:43
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 773

Slime Dungeon Escape - весьма и весьма интересная головоломка. Минималистично-простая графика, наличие сюжета про спасение из лабиринта со слизью, а так же огромное количество уровней обеспечивают игре отличное восприятие. Механика практически полностью копирует классический Сокобан, но с некоторыми особенностями. Они не сделают процесс лёгким. Наоборот. Участников ждёт парочка ознакомительно-тренировочных локаций после которых начнутся действительно впечатляющие испытания. Необходимо продумывать правильность всех действий, не допускать ошибок, а в случае последнего спокойно анализировать допущенные промахи для избежания их в дальнейшем.

Slime Dungeon Escape – интересная головоломка на внимательность и сообразительность, в которой следует помогать необычному персонажу в побеге из темницы. Игра получила простые правила, которые позволят наслаждаться геймплеем на протяжении всех уровней. Отправляйтесь в подземелье и помогайте слизню совершить побег из опасной темницы, наполненной многочисленными преградами.

Вас ждет множество разнообразных уровней и целей, миссии различно сложности и десятки преград. Главный герой может перемещаться вверх, вниз, влево и вправо, толкать блоки и решать запутанные головоломки. Для прохождения уровня необходимо разместить все блоки определенных цветов в соответствующих ячейках игрового поля. Ограничений по ходам нет, но есть время и чем быстрее вы справитесь с задачей, тем выше окажется награда.

Головоломка позволяет тренировать мозг и пространственное мышление, учиться выходить из сложных ситуаций и решать самые разные проблемы. Управление в игре очень простое – в нижней части экрана располагаются стрелочки, которые позволяют контролировать направление движения слизня. Уровень считается проваленным в двух случаях: если заканчивается время и вы попадете в тупик, когда невозможно сдвинуть кубик и доставить его до назначенного места. Минималистичная графика и увлекательный геймплей, в совокупности с приятной музыкой делают игру отличным логическим таймкиллером.

Описание мода:
Physical strength

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Slime Dungeon Escape 1.0.5 Mod (Physical strength)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Slime Dungeon Escape 1.0.5 Mod (Physical strength) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено