5mod.ru » Игры » Казуальные » Mergical 1.2.154 Mod (gold coins/physical strength)

Mergical 1.2.154 Mod (gold coins/physical strength)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 8-03-2024, 10:14
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.2.154
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 42 966

Mergical - красивый, добрый и очень увлекательный казуальный проект в котором геймеры отправятся спасать волшебные острова от магического заклинания. Колдун погрузил всех в сон, а территории были спрятаны от посторонних глаз непроницаемыми облаками. На благодаря уникальным качествам игроков можно будет шаг за шагом вернуть жизнь этому месту. Им предстоит комбинировать элементы, получать новые виды, открывать персонажей и вместе с ними делать внешний вид островов ещё более симпатичным. В этом им пригодиться система квестов и сюжетная линия, что проведёт участников по самым интересным ситуациям и случаям.

Mergical – приключенческая ролевая игра с элементами головоломок, где нужно построить уникальный остров, наполненный необычными видами растений.

Сюжет игры рассказывает нам о волшебном острове, который был затянут густыми облаками. Это дело рук злобного колдуна, который хочет получить полный контроль над островом и проживающими на нем существами. Игроку предстоит собрать команду отважных и добрых героев, которые будут рассеивать облака и заниматься важными делами.

Геймплей в игре простой, но в тоже время безумно увлекательный. Необходимо собирать три одинаковых элемента вместе, чтобы получать новый. К примеру, растение, милую зверушку или сказочного персонажа. Постепенно вы будете открывать доступ к новым локациям, расширяя границы мира и рассеивая облака. Персонажи, которые окажутся под вашим контролем, обладают уникальным набором навыков и умений, каждое которое волшебное и приносит разнообразие в геймплей.

Игра сможет порадовать вас не только огромным открытом миром, но и сотнями квестов, мини-игр, забавными персонажами, а также красочной графикой и приятным музыкальным сопровождением. Комбинируйте предметы, получайте новые растения, существ и продолжайте заниматься изучением волшебного острова, таящего в себе немало тайн.

Описание мода:
- бесплатные покупки за реальные деньги (полный фришоп)
- бесплатные покупки за золотом
- бесплатные покупки за бриллианты
- бесконечная энергия

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Mergical 1.2.154 Mod (gold coins/physical strength)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Mergical 1.2.154 Mod (gold coins/physical strength) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mergical 1.2.154 Mod (gold coins/physical strength)



  1. Аватар пользователя
    Гость Дмитрий |
    Не работает этот мод вообще,, ни покупок ни чего я не могу сделать, просто игра без денег и кристалов
    1. Аватар пользователя
      Няшка |
      Качай оригинал и ломай лаки патчером...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено