5mod.ru » Игры » Казуальные » Duddu –мой виртуальный питомец 1.78 (Mod Money)

Duddu –мой виртуальный питомец 1.78 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 30-08-2023, 08:38
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.78
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 368

Duddu My Virtual Pet - шикарный казуальный проект тире тамагочи в котором игроки получат себе в питомцы милого и жизнерадостного пёсика. Они получают вместе с ним не только спектр обязанностей, но и массу способов увлекательного времяпрепровождения. Кормите, гуляйте, укладывайте спать, играйте с ним, а так же путешествуйте, исследуйте локации, отдыхайте на тропических островах, постройте собственный пиратский корабль и наслаждайтесь морским бризом, а так же многими другими вариантами. Красивая графика, интерактивность и прочие персонажи надолго увлекут поклонников милых игр.

Duddu My Virtual Pet – аркадный симулятор домашнего питомца в лице милого песика.

Вы сможете весело проводить время, играть, всячески ухаживать и кормить милого домашнего питомца по кличке Дудду. Нужно не просто проявлять внимание, но и принимать участие в различных играх, отправляться в путешествия и выполнять многочисленны интересные задания.

Ваш новый друг никогда не сидит на одном месте, он готов танцевать, играть, изучать новые места и вкусно кушать. Вы сможете побывать на тропическом острове, отправиться в клуб, где можно устроить танцы, тренироваться в спортивном зале, пробовать себя в роли музыканта и заниматься прочими не менее интересными делами. Играйте в мини-игры, зарабатывайте монетки и покупайте костюмы для своего персонажа, яркие украшения и вкусную еду.

Наслаждайтесь красочной мультяшной графикой, огромным разнообразием локаций, забавным персонажем, более чем 30 видами мини-игр, крутыми ежедневными бонусами и геймплеем, который вам долго не наскучит.

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Duddu –мой виртуальный питомец 1.78 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Duddu –мой виртуальный питомец 1.78 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено