5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Cartoon : Renovate Town 1.3.5 Mod (gold coins/diamonds)

Merge Cartoon : Renovate Town 1.3.5 Mod (gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 9-01-2024, 21:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 7 298

Merge Cartoon : Renovate Town - симпатично-милой рисовки головоломка со слиянием элементов. Игроки займутся восстановлением деревушки, что была покинута. За время отсутствия людей, здесь всё обветшало и пришло в крайне унылое состояние. Так что работы очень много. Не только по ремонту и благоустройству, но и по привлечению новых жителей в этот уютный, тихий и спокойный населённый пункт. При этом геймплей не заканчивается на обычной комбинации. Здесь есть куча дополнительных мини-игр, поиск секретов, выполнение заданий, творческие мероприятия, а так же многое другое, что точно порадуют всех кто любит неспешные развлечения.

Merge Cartoon : Renovate Town – классическая головоломка в жанре «объединение предметов» с интересным сюжетом и отличной графикой.
Отправляйтесь в старинную заброшенную деревню и помогайте местным жителям в ее восстановлении. Для этих целей игрокам придется решить немало головоломок, путем объединения одинаковых предметов. Игровое поле разделено на десятки клеток, внутри которых можно найти специализированные станки для создания недостающих инструментов и материалов.

Объединяя одинаковые станки, игроки будут получать более технологичные инструменты и материалы. Всего, предлагается выполнить более 70 интереснейших заданий, над которыми придется поломать голову. Вырубка ненужных кустарников, перенос деревьев на новые места, возведение необходимых построек, уборка мусора с территории, покраска ограды и прочие задания требуют определенных материалов. Как говорилось ранее, получить их можно при помощи специализированных станков. Как только станок сделает определенное количество ресурсов или материалов, потребуется время на отдых, иначе он перегреется и не сможет работать в течение получаса.

Выполнив самую сложную работу, связанную с уборкой и расчисткой территорий, игроки смогут приступить к обустройству города. Необходимо высаживать новые кустарники, деревья, наполнять сады красивыми цветами, размещать лавочки, фонарные столбы и всячески украшать восстановленные дома.

Описание мода:
gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Cartoon : Renovate Town 1.3.5 Mod (gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Merge Cartoon : Renovate Town 1.3.5 Mod (gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Cartoon : Renovate Town 1.3.5 Mod (gold coins/diamonds)



  1. Аватар пользователя
    tata |
    Здравствуйте, написано что мод обновлен, но файл не обновился, как скачать мод на новую версию?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено