5mod.ru » Игры » Головоломки » Creative Spaces - Home Design 1.2.1 (Mod Money)

Creative Spaces - Home Design 1.2.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-04-2023, 19:27
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 113

Creative Spaces - Home Design - головоломка "три в ряд" с механикой проведения ремонта и выбора дизайна интерьеров. Как в свободном режиме, так и действуя по запросам заказчика. Идеально попадание в пожелание принесёт большие награды, что позволят открыть новые возможности, привлечь внимание клиентов, а так же приступить к реализации действительно внушительных по объёму работы заказов. Впечатляющее разнообразие элементов, материалов и предметов в купе с симпатичной графикой делают процесс увлекательным и затягивающим для всех кто хочет максимально приятно провести свободное время за этим развлечением.

Creative Spaces - Home Design – приключенческий симулятор дизайнера интерьеров, в котором нужно помогать главному герою в ремонте комнат, небольших домиков, студий и садов.

Вы будете играть за прелестную девушку по имени Джеки, она является дизайнером интерьеров и начинает непростой путь к славе и богатству. Вам предстоит общаться с заказчиками, подбирать эскизы, выбирать мебель, цвет стен. Напольное покрытие и решать непростые вопросы по размещению мебели и техники в уютных квартирах и офисах.

Для выполнения любого из перечисленных выше действий потребуются монеты. Получить их можно лишь одним способом – за прохождение уровней. Последние выполнены в виде простеньких головоломок «три в ряд», где следует менять местами звездочки, сердечки, цветочки и прочие предметы, чтобы выполнять задания и получать деньги. Облегчить прохождение можно при помощи бонусов: пары молотков, ластика и бомбы. Каждый из усилителей позволит быстрее справляться с поставленной задачей.

Вы сможете провести за игрой несколько часов, научитесь украшать и создавать идеальные интерьеры, а также воплотите в жизнь самые смелые и нестандартные идеи. Вас ждет огромное разнообразие тем оформления и концепций, которые можно объединять. Соревнуйтесь с другими игроками и получайте еженедельные бонусы за участие в ивентовых событиях.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Creative Spaces - Home Design 1.2.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Creative Spaces - Home Design 1.2.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено