5mod.ru » Игры » Головоломки » Magic Blast: Mystery Puzzle 23.0130.01 Мод меню

Magic Blast: Mystery Puzzle 23.0130.01 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-02-2023, 18:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 23.0130.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 057

Magic Blast: Mystery Puzzle - головоломка классической механики, красивой графики и захватывающего сюжета. Игроки вместе с Шарлоттой, сильной ведьмой, погрузятся в увлекательные приключения в мире магии и драконов. Впереди у них посещение интересных локаций, знакомство с оригинальными персонажами, выполнение различных действий и заданий, а так же постепенный рост сложности в уровнях. Большое количество которых хватит на впечатляющее время геймплея. Симпатичная картинка, простое управление, захватывающие события и многое другое гарантированно привлечёт внимание всех поклонников жанра.

Magic Blast: Mystery Puzzle – захватывающая красочная головоломка в жанре «три в ряд», где нужно помогать милой ведьме по имени Шарлотта в решении интересных задач. Отправляйтесь в мир волшебства и познакомьтесь с огнедышащими драконами, собирайте разноцветные блоки и наслаждайтесь красочной графикой.

Всего игроков ждет более 300 интереснейших уровней, где необходимо нажимать на два и более блока одного цвета, стараясь завершить задание за наименьшее количество ходов. Меньше ходов, но больше очков. На каждом уровне перед игроками будут ставиться определенные задачи, например, собрать 30 кубиков тех или иных цветов, освободить дракона, получить загадочный предмет и многое другое.

В игре предусмотрены усилители и бонусы, которые облегчают прохождение. Постепенное выполнение задач позволит разблокировать новых сказочных существ и откроет доступ к дополнительным локациям. Не забывайте заходить в игру ежедневно для получения полезных наград. Играть можно без подключения к интернету, где бы вы не находились, а яркая графика и приятная расслабляющая музыка сделает геймплей спокойным и увлекательным.

Описание мода:
Unlimited Money
Unlimited Lives
Unlimited Boosters

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Magic Blast: Mystery Puzzle 23.0130.01 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Magic Blast: Mystery Puzzle 23.0130.01 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено