5mod.ru » Игры » Головоломки » Crush the Monsters:Cannon Game 1.4.73 Mod (Skip the level without watching the ad)

Crush the Monsters:Cannon Game 1.4.73 Mod (Skip the level without watching the ad)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 24-01-2024, 19:42
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.4.73
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 5 027

Crush the Monsters: Cannon Game - симпатичная и увлекательная головоломка в которой игроки будут использовать дульнозарядную пушку тире мортиру и законы физики для запуска цепной реакции приводящей к массовой гибели монстров. Они попрятались в убежищах и за преградами. Из-за чего от геймеров и требуется необходимость точно просчитывать выстрел. При этом на каждой локации есть несколько путей того, как реализовать основную задачу. Есть и боссы, что потребуют особо продуманных действий. Интересная реализация, оригинальные условия, забавные противники и большая продолжительность не дадут заскучать поклонникам категории.

Crush the Monsters:Cannon Game – веселая аркадная головоломка про монстров и вампиров, которых нужно уничтожать с помощью пушки, заряженной ядрами.

Игра разделена на несколько десятков локаций, которые в свою очередь поделены на уровни. Каждый уровень уникален и содержит определенное количество врагов и преград, которые будут мешать в уничтожении монстров. Контролировать предлагается пушку с взрывоопасными ядрами, стоит им упасть, как через пару секунд прогремит взрыв и рядом стоящие монстры погибнут.

Для выстрела не нужно целиться, достаточно просто нажать на экран, куда бы вы хотели запустить снаряд. Нужно понимать, что бомба способна отскакивать от стен и может приземлиться далеко не так, где бы вам хотелось. Нужно рассчитывать траекторию полета и надеяться на лучшее. Количество снарядов неограниченно, вы будете пытаться до те пор пока не пройдете уровень, и все монстры не будут уничтожены. Расправиться с ними можно как просто взорвав их, так и отправив зомби на острые шипы.

Зачастую на локациях можно встретить бочки и дополнительные бомбы, они взрываются при первом же контакте, учитывайте это и отправляйте снаряды точно в цель. В игре нет никаких бонусов или игровой валюты, скины также приобрести не получится, а начальной мощности пушки хватает для прохождения всех уровней.

Описание мода:
Skip the level without watching the ad

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Crush the Monsters:Cannon Game 1.4.73 Mod (Skip the level without watching the ad)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crush the Monsters:Cannon Game 1.4.73 Mod (Skip the level without watching the ad) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено