5mod.ru » Игры » Головоломки » Puzzle Combat 52.0.4 Мод (полная версия)

Puzzle Combat 52.0.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 16-03-2024, 18:41
  • Жанр: Ролевые Головоломки
  • Версия: 52.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 881

Puzzle Combat (Пазл Комбат) - ролевой проект смешанный с головоломкой "три в ряд". А так же декорациями недалёкого будущего и возможностью выстроить целый город среди руин прежней цивилизации. При этом играть можно как в одиночку, так и в PvP пространстве. Вступая в союзы, улучшая своих героев, наращивая ресурсную базу и многое другое, что не даст оторваться от процесса. Ну а комбинирование по цветам позволит задействовать особые навыки выбранных в команду бойцов, чтобы максимально продуктивно действовать на поле боя. Сражайтесь, устраняйте соперников, защищайте своё и постепенно становитесь всё сильнее.

Puzzle Combat - приключенческая ролевая игра на тематику зомби-апокалипсиса с элементами головоломок «три в ряд». Игрокам предстоит спасать мир от ужасных монстров, продвигаться по локациям и искать лекарство. Вас ждет множество интересных уровней, разнообразные задания, привычная механика и простое управление.

Основную часть времени нам предстоит решать головоломки. Для этого следует менять местами разноцветные фишки на рабочем столе и собирать их в ряды по три штуки. Каждому цвету соответствует свой персонаж. Располагаются они в нижней части экрана, а удачный сбор ресурсов позволяет заполнить шкалу способностей и позволяет героям атаковать врагов. В верхней части дисплея располагаются зомби, как только вы сможете расправиться с ними, уровень будет считаться пройденным.

Вы будете не просто зачищать территории от мутантов, но и обустраивать военную базу. Для этого вам понадобятся ресурсы. Необходимо возводить самые разные сооружения, от плавильни, где изготавливают металл, до складов с едой. Каждая постройка важна и позволяет расширять свое поселение, что в конечном итоге поможет спасти тысячи жизней. Исследуйте заброшенные локации, сражайтесь с мутантами, выполняйте секретные задания и помогайте всем нуждающимся.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Puzzle Combat 52.0.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Puzzle Combat 52.0.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Puzzle Combat 52.0.4 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Что дал мод?
  2. Аватар пользователя
    Мартынов Станислав |
    Давайте мод получше

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено