5mod.ru » Игры » Симуляторы » Pocket Plants 2.10.1 (Mod Money)
  • Обновлено: 6-11-2022, 17:38
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.10.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 382

Pocket Plants - Idle Garden, Blossom, Plant Games - очень симпатичный и милый симулятор в котором игроки будут выращивать полезные растения и деревья. Действовать предстоит в разных мирах, что после катастроф и прочих воздействий превратились в малоприглядные локации. На старте в их распоряжении лишь саженцы, которым предстоит расти в неблагоприятных условиях. Но постепенно они будут открывать новые возможности, расширять свою ресурсную базу и так далее. При этом есть и масса других качеств данной игры. Получение которых, существенно преобразит каждый аспект игрового процесса.

Pocket Plants – забавный симулятор выращивания самых необычных растений с приятной мультяшной графикой.

Необходимо объединять одинаковые растения и получать новые виды, которые помогут оживить несколько десятков сказочных миров. Милые герои позволят заработать классные награды, но прежде, чем необходимо выполнить определенные задачи. Всего необходимо вырастить около одной сотни неповторимых растений, объединяя которые у вас получится создавать невообразимых существ разных размеров, форм и окрасов.

В игре также есть десятки неигровых персонажей, которые дают задания и позволяют собирать урожай, необходимый для открытия новый красочный локаций. Чем дальше вы зайдете, тем страннее вам будут попадаться существа. Геймплей во многом напоминает классические кликеры, но вместо монеток у нас будут ресурсы, которые вырабатываются живыми существами. Делают они это самостоятельно, но при желании можно понажимать на существо высокого уровня, чтобы заработать дополнительных ресурсов и потратить их на свои нужды.

У игры очень простая цель – собрать всю коллекцию забавных существ и разблокировать доступ ко всем красочным мирам. Сделать это будет непросто, учитывая большое разнообразие возможных вариаций комбинирования растений.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket Plants 2.10.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Pocket Plants 2.10.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено