5mod.ru » Игры » Стрелялки » ScarFall 1.6.82 Мод (много денег)

ScarFall 1.6.82 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 6-06-2022, 16:56
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.6.82
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 11 800

ScarFall : The Royale Combat - отличный шутер в механике "королевская битва" с красивой графикой и сеттингом недалёкого будущего. Уникальные технологии, виды оружия и прочие черты порадуют всех ценителей более оригинальных развлечений, чем проектов заполонивших данную категорию. При этом игра обладает спектром настроек визуальной составляющей, что позволяет владельцам далеко не топовых гаджетов так же наслаждаться игровым процессом без каких-либо серьёзных жертв. Высокая динамика, реальные соперники за первое место и прочие особенности не позволят оторваться от геймплея ни на минуту.

ScarFall : The Royale Combat - многопользовательский шутер от третьего лица в жанре “королевская битва”, где вас ждут перестрелки с тысячами игроков со всего мира.

Обожаете игры в жанре “королевской битвы”, но вам надоел PUBG и хочется что-то нового? Тогда скачивайте ScarFall и наслаждайтесь детализированной трехмерной картинкой, большим выбором персонажей, уникальным оружием, необычными способностями и просторными локациями, где будут проходить баталии между игроками.

Играть можно, как одному, так и в компании друзей/случайных игроков. Как и всегда начинается игра с полета на самолете, которым, к слову, вы сможете управлять, после чего нужно выпрыгнуть из него и выбрать точку приземления. Естественно, у вас не будет ничего и нужно обыскивать близлежащие постройки, находить оружие, патроны, медикаменты и желательно бронежилет. За управление персонажем отвечает привычный джойстик, есть кнопки для стрельбы, прыжка, активации ускорения и открытия инвентаря со всеми подобранными предметами. Если удастся найти рюкзак, то персонаж сможет переносить гораздо больше предметов.

Нужно не забывать про ограничение зоны, которая постоянно сужается и сводит игроков друг с другом. Вы можете бегать по краю зоны и высматривать оппонентов, либо засесть в каком-нибудь здании, надеясь увидеть оппонента и сделать парочку точных выстрелов. Победы приносят очки опыта, что повышает вас в таблице рейтинга, а также позволяют открывать сундуки с предметами кастомизации.

Описание мода:
Unlimited currency
The second time you enter the game to buy

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость ScarFall 1.6.82 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать ScarFall 1.6.82 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о ScarFall 1.6.82 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Андрейчик |
    Исправьте ошибку со входом в игру пожалуйста.
  2. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Не возможно зайти в игру
  3. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Просит вечно зарегистрировать логин,

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено