5mod.ru » Игры » Головоломки » Angry Birds Journey 3.3.0 Mod (Coins)

Angry Birds Journey 3.3.0 Mod (Coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-05-2023, 12:41
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 9 253

Angry Birds Journey - возвращение культовых пернатых персонажей со свежей порцией увлекательно-взрывных приключений на тропическом острове. Классическая механика и новые возможности понравятся и закоренелым фанатам жанра и новичкам, что пропустили предыдущие выпуски грандиозной эпопеи. И на этот раз коварные свиньи умыкнули очень ценные яйца. Необходимо вернуть украденное и заодно наказать пятачковых, что попрятались по укреплениям. Физика, точность, разнообразие "снарядов", особые навыки, большая продолжительность в сотни уровней, крутые награды и многое другое делает игру отличным продолжением саги.

Angry Birds Journey – новая часть про злых птичек, в которой мы все также будем противостоять зеленым свинкам. Ценители данной серии останутся довольны, ведь игра сохранила знакомую всем механику, получила обновленную мультяшную картинку и большое количество новых уровней.

Игровой процесс в точности повторяет всю серию, где необходимо освобождать птичек, уничтожая свинок на каждом из уровней. Для прохождения уровня придется сбрасывать врагам что-нибудь тяжелое на голову, либо освобождать пернатых из клеток, проделывая аналогичные действия. На некоторых уровня нужно использовать динамит, рассчитывая точное попадание снарядов в указанную точку. Некоторые из конструкций будут попросту висеть в воздухе и справиться с ними зачастую гораздо сложнее, нежели с обычными деревянными балками или ледяными блоками.

Поначалу в распоряжении игроков окажутся птички желтого цвета, затеям появятся черные, белые и красные. Каждый вид уникален как внешне, так и определенными свойства, которые стоит использовать для прохождения сложных уровней. Активация навыка происходит повторным нажатием на экран в любом месте, самое главное – сделать это максимально вовремя. Благодаря мультяшной графике игра понравится, как детям, так и взрослым, а большое количество интересных уровней делает головоломку отличным таймкилером на длительное время.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Birds Journey 3.3.0 Mod (Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Angry Birds Journey 3.3.0 Mod (Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Angry Birds Journey 3.3.0 Mod (Coins)



  1. Аватар пользователя
    Alex Sinelnikov |
    Не ставится вообще. Выдаёт ошибку. Приложение не установлено.
  2. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку, плиииииииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено