5mod.ru » Игры » Экшен » Battle Bomber: Multiplayer
  • Обновлено: 26-08-2020, 00:27
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 550

Battle Bomber: Multiplayer - по сути классического вида и механики геймплея "бомбермен", но только предназначенный для взрывных PvP сражений в выстроенных лабиринтах. В которых будут появляться от 2-х до 4-х игроков одновременно. Что позволит создать безудержное веселье на локации и быть уверенным в том, что любые события нельзя будет предугадать заранее. Есть и набор персонажей, что отличаются друг от друга, что помогает быстро идентифицировать их в происходящем хаосе. Хорошая графика, разнообразие карт, различные особые навыки и многое другое понравится всем поклонникам жанра и захватывающих онлайн развлечений.

Battle Bomber: Multiplayer – аркадный экшен с многопользовательским режимом, где вас ждет огромный выбор персонажей и знакомая механика.

Игра во многом напоминает классическую игру под названием Бомбермен, но с единственным отличием – теперь можно играть с друзьями и случайными игроками со всего мира. Пройдите несколько обучающих уровней и отправляйтесь на арену, где соревноваться предстоит с лучшими игроками, которые хотят победить и сделают все ради этого.

Начать предстоит с самого простого персонажа у которого нет никаких особенностей и навыков. Он лишь способен передвигаться по игровому лабиринту и устанавливать бомбы, которые взрываются через пару секунд. Для передвижений используется многопозиционный джойстик, а с правой стороны вы найдете кнопку для установки бомб. Независимо от выбранного режима игры вашей главной целью будет являться уничтожение всех противников, а для этого нужно быть аккуратным и быстро принимать верные решения.

На локациях есть неуничтожаемые камни, а также кусты, которые можно взорвать, нужно лишь разместить бомбу вблизи элемента, который следует разнести в клочья. На месте уничтоженных блоков и врагов могут появится монеты, либо приятные бонусы в виде увеличенного радиуса взрыва, дополнительных бомб, прохода через стены или повышения скорости передвижения. Не стоит пропускать усилители, иначе их может подобрать кто-то другой.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Battle Bomber: Multiplayer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Battle Bomber: Multiplayer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено