5mod.ru » Игры » Головоломки » Impostor Academy
  • Обновлено: 7-06-2021, 11:13
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 412

Impostor Academy - Match & Merge - головоломка с комбинированием одинаковых элементов, а так же реверансом в сторону популярного многопользовательского проекта про пребывание на космическом корабле в компании с монстром. В данном случае игроки займутся коллекционированием предателей, получением новых разновидностей, продуманной эволюцией, а так же прочими полезными для тёмных дел задачами. Помогут в этом не только правильные решения, но и бонусы. Запуск которых подарит серьёзный толчок в развитии всего предприятия. Поклонникам жанра и первоисточника гарантированно понравится это развлечение.

Impostor Academy - Match & Merge – кликер с персонажами известной игры на выживание.

Игра предлагает заняться поиском всех предателей на космическом корабле, а для этого придется объединять одинаковых персонажей и зарабатывать деньги. Нажимайте на экран, зарабатывайте деньги и находите предателей.

Игровое поле состоит из клеток, где будут размещаться самые разные персонажи. Путем объединения двух одинаковых видов вы сможете эволюционировать и зарабатывать больше денег. От уровня персонажа зависит количество денег, которое он приносит вам каждую единицу времени. Кроме бесконечного создания новых типов существ, игра предлагает принимать участие в коротких поединках, где нужно быстро нажимать на экран, сражаясь со случайным противником. Чем быстрее вы тапаете, тем больше шансов одержать победу во всех последующих схватках.

Всего разработчики предлагают собрать коллекцию из 215 персонажей, каждый из которых имеет уникальный внешний вид, силу и количество получаемых монет каждую секунду. Игра может похвастаться не только увлекательным игровым процессом, но и приятной анимированной картинкой, крутыми скинами и простеньким управлением.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Impostor Academy
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Impostor Academy взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено