5mod.ru » Игры » Головоломки » Construction City 2 4.1.2r Mod (Unlocked)

Construction City 2 4.1.2r Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 8-02-2022, 17:20
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 4.1.2r
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 778

Construction City 2 - 2D головоломка в которой игроки будут решать поставленные задачи с помощью возможностей разных моделей специальной техники и автомобилей. Им предстоит перемещать взрывоопасные грузы, заделывать дыры, тушить пожары, чинить сломанное и многое другое. Простая, но и при этом весьма симпатичная графика, законы физики, удобное управление, а так же разнообразие ситуаций понравятся всем кто предпочитает и оригинальное и качественное. Так же порадует и уровень сложности. Участники не заскучают из-за однообразных и уже известных действий. Впереди их ждёт множество различных миссий.

Construction City 2 - аркадный симулятор строительства города с элементами головоломок в интересном исполнении.

Каждый уровень игры предлагает нам выполнить одно или несколько действий, причем сделать это нужно максимально точно, не обращая внимания на временные затраты. Никаких ограничений в игре нет, думать и делать можно сколько вам угодно времени, главное успешно справиться с поставленной задачей.

Задания интересные и все отличаются друг от друга, как способом выполнения, так и техникой, используемой на уровне. Поначалу нам предстоит просто перевозить автомобили с одного места на другое, затем добавят грузы, которые нужно не просто доставить, но и разгрузить, используя огромный кран. Разработчики подготовили более 25 видов техники, включая экскаваторы, трактора, погрузчики, краны, пожарные автомобили и даже вертолеты. Необходимо использовать все эти транспортные средства, чтобы успешно справиться с заданиями и построить лучший в мире город.

Всего вас ждет 5 уникальных миров, более 120 уровней с еженедельными обновлениями, реалистичная физика, удобное управление с которым справятся даже дети, десятки объектов строительства и приятное звуковое сопровождение.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Construction City 2 4.1.2r Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Construction City 2 4.1.2r Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Construction City 2 4.1.2r Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Йосиф |
    Нерабочий дистрибутив. Объем 48 МБ, скачивает 50 МБ. APK не запускается для установки.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено