5mod.ru » Игры » Экшен » Weapon Masters : Roguelike 1.7.4 Mod (Unlimited Mana/No Skill Cooldown)

Weapon Masters : Roguelike 1.7.4 Mod (Unlimited Mana/No Skill Cooldown)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-11-2021, 20:30
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 3 509

Weapon Masters : Roguelike - вертикальной прокрутки экшен с хорошей графикой, высокой динамикой происходящего, а так же массой других особенностей, что не дадут заскучать поклонникам приключений в фэнтезийных декорациях. Рыцарь предпочитающий работать мечом, лучник, фанат дистанционного оружия и маг, мечтающий поразить всех своими талантами. Эта троица собирается прогуляться по очень опасным локациям, где гарантированно их ждут монстры и прочие неприятности. Слава, почёт, опыт, финансы и иные факторы тянут их на этот путь. Ну а игроки будут направлять их, прокачивать им навыки и открывать новые возможности.

Weapon Masters : Roguelike - приключенческая ролевая игра с отважными героями и большим набором уровней.

Игрокам предстоит помочь магу, рыцарю, лучнику или разбойнику в прохождении огромного числа уровней, уничтожая всех, кто встретимся вам на пути. Выбираем одного из персонажей и тут же отправляемся в увлекательное, но безумно опасное приключение.

Каждый уровень представлен в виде замкнутой локации, где есть всего один выход и открывается он только после уничтожения всех врагов. Причем, иногда монстров может быть несколько, а иногда всего один, но в разы сильнее предыдущих. В качестве оружия каждый персонаж использует что-то своё, но в любом случае атакуют они врагов с расстояния, запуская в них огненный шар, стрелу или топор. Герой способен атаковать только в том случае, если он стоит на одном месте. Если персонаж передвигается, то никаких выстрелов или магических способностей он применить не может.

Уничтожая врагов, вы будете зарабатывать монетки, а также сможете повысить ваш текущий уровень мастерства. С получением каждого нового уровня, игроку на выбор предлагается три способности. Например, повышенный урон, увеличение количества жизней, дополнительные снаряды и многое другое. Рано или поздно вы проиграете, а все накопленные бонусы пропадут вместе с достигнутом результатом, но накопленное золото можно будет потратить на улучшение вашего героя и открытие новых способностей.

Описание мода:
Unlimited Mana
No Skill Cooldown

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Weapon Masters : Roguelike 1.7.4 Mod (Unlimited Mana/No Skill Cooldown)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Weapon Masters : Roguelike 1.7.4 Mod (Unlimited Mana/No Skill Cooldown) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Weapon Masters : Roguelike 1.7.4 Mod (Unlimited Mana/No Skill Cooldown) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено