5mod.ru » Игры » Экшен » Bullet Action 1.0.0 Mod (No ads/A lot of blood)

Bullet Action 1.0.0 Mod (No ads/A lot of blood)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-11-2021, 17:58
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 085

Bullet Action - классный экшен в котором игроки будут руководить главным героем, а он в свою очередь отрядом верных спутников. Всем вместе им предстоит дать отпор бесконечно наступающим монстрам, собрать разное ценное, пополнить арсенал, а так же принять в свои ряды дополнительных бойцов. Что увеличит огневую мощь и позволит справляться с более опасными противниками. Встреча с которыми не заставит себя долго ждать. Так что нужно сразу же начинать готовиться к повышению сложности. Симпатичная картинка, высокая динамика, постоянные перемещения по локациям, развитие и многие другие аспекты гарантируют захватывающий игровой процесс.

Bullet Action – динамичный экшен с видом сверху, где нужно командовать отважным отрядом, перемещаясь по замкнутым локациям.

Нам не рассказывают о сюжете или хотя бы о том, что заставило протагониста взять в руки оружие и отправиться мстить непонятным существам. Нам просто дают возможность расстрелять несколько сотен врагов, используя короткоствольный автомат с неограниченным запасом патронов.

Начать предстоит с одного персонажа, который перемещается по локациям при помощи одного пальца. Как только вы остановитесь он тут же начнет стрелять во врагов, находящихся в зоне видимости. Уничтожив несколько первых монстров к вам в команду добавятся сопутствующие персонажи, которые полностью повторяют за главным героем.

Движутся в ту же сторону, останавливаются и стреляют, помогая расправиться с новыми врагами. Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, появляются новые оппоненты, а их численность возрастает в разы.
Накопленные средства следует тратить на открытие новых персонажей, оружия и прокачку параметров текущего героя. Попробуйте продвинуться до конца и не умереть от лам жутких монстров, докажите своё превосходство над противниками.

Описание мода:
No ads/A lot of blood

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Bullet Action 1.0.0 Mod (No ads/A lot of blood)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bullet Action 1.0.0 Mod (No ads/A lot of blood) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено