5mod.ru » Игры » Экшен » Cyber Fighters: Legends Of Shadow Battle 1.11.76 Mod (God Mode/Unlimited Crystals/Gold)

Cyber Fighters: Legends Of Shadow Battle 1.11.76 Mod (God Mode/Unlimited Crystals/Gold)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 15-05-2023, 06:38
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.11.76
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 963

Cyber Fighters: Legends Of Shadow Battle - крутой сайд-скроллер экшен-RPG, действие которого происходит после 2100 года. 3 Мировая и череда катаклизмов серьёзно изменили мир будущего. Детройт стал огромной тюрьмой для преступников со всей планеты. Там они не содержатся в камерах, они свободны, но вынуждены сражаться друг с другом, чтобы выживать. Главный герой соглашается на выполнения смертельно опасной миссии. Ему необходимо попасть на территорию этого города (это несложно), выполнить поставленные цели (это уже существенно труднее), а после благополучно пересечь периметр в обратную сторону (а вот это уже практически невозможно).

Cyber Fighters: Legends Of Shadow Battle – 2D-экшен с отличной графикой, крутыми эффектами и динамичными сражениями.

Отправляйтесь в мир будущего, где роботы обладают разумом, автомобили передвигаются по воздуху, а злые люди пытаются захватить власть небольшого города. Выбирайте одного из доступных героев и отправляйтесь на уничтожение прислужников зла. Острые клинки, мощные пушки и ряд уникальных навыков помогут вам в этом деле.

Геймплей не приносит в жанр ничего нового, мы должны двигаться вперед и уничтожать всех, кто попадается нам на пути. За передвижения отвечает джойстик в левом нижнем углу, а справа, вы найдете большой набор кнопок, позволяющих прыгать, наносить удары и использовать самые разные навыки. Враги наступают волнами, как только будет уничтожена одна волна, откроется путь и появятся новые монстры. Расправившись со всеми, вы перейдете на новый уровень, но прежде чем начать его, стоит заглянуть в мастерскую.

В главном меню вас будут поджидать полезные улучшения, новые герои и десятки видов оружия. Приобрести всё это можно за игровую валюту, которая выпадает из уничтоженных врагов, поэтому не забывайте собирать её. В целом, игра получилась шикарной, много героев, отличная графика, динамичный геймплей и эффектные сражения.

Описание мода:
бесплатные покупки
режим бога

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Cyber Fighters: Legends Of Shadow Battle 1.11.76 Mod (God Mode/Unlimited Crystals/Gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cyber Fighters: Legends Of Shadow Battle 1.11.76 Mod (God Mode/Unlimited Crystals/Gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено