5mod.ru » Игры » Экшен » Poopdie 1.0.80 Мод (Unlimited Money/Diamonds)

Poopdie 1.0.80 Мод (Unlimited Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 16-11-2021, 19:22
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.80
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 901

Poopdie - безумно увлекательный экшен с симпатичной графикой, высокой динамикой, а так же туалетным юмором и многими другими незабываемыми аспектами. Что в купе превращают игровой процесс в настоящую феерию безумия, сражений, приключений, открытий и многого другого. Так что любому, кто желает максимально забавно провести своё время и заодно прокачать свои навыки ловкости и расторопности, следует обратить внимание на главного героя попавшего в беду. Ему нужна помощь в отражении атак ужасных монстров. А после и подмога при ликвидации особо зловредных боссов, что стоят за всеми его невзгодами.

Poopdie - приключенческая RPG с элементами экшена, необычной рисовкой, странными персонажами и удобным управлением. Вас ждут по-настоящему удивительные создания, неограниченные возможности, эффектные битвы и приятная музыка на фоне.

Отправляйтесь в глубины подземного королевства и найдите маленького червя. Поначалу он кажется самым обыкновенным и непримечательным, но в ваших руках он обретет невероятную силу и способности. Вас ждет огромный набор самых разных уровней, десятки врагов, сотни умений и нескончаемые виды мутаций.

Главной особенностью герою является возможность создания себе подобных друзей, которые будут следовать за протагонистом на протяжении всего уровня. Перемещаясь по подземному миру вам будут попадаться самые необычные, запоминающиеся и порой сумасшедшие персонажи. Одни нуждаются в вашей помощи, а другие нападают и готовы распрощаться с собственной жизнью.

Наборы скилов также поражают воображение и достойны окружающего мира с его существами. Графика в игре 2D, локации прорисованы детально, а звуки и музыка позволяют с головой погрузиться в этот абсурдный мир добра и зла.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Poopdie 1.0.80 Мод (Unlimited Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Poopdie 1.0.80 Мод (Unlimited Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Poopdie 1.0.80 Мод (Unlimited Money/Diamonds) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено