5mod.ru » Игры » Экшен » Девушка и меч 7.9.991000 Mod (God mode/Unlocked)

Девушка и меч 7.9.991000 Mod (God mode/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+28
  • Обновлено: Сегодня, 17:34
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 7.9.991000
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 109 316

Slash and Girl - отличный экшен с элементами ранера. Он захватит любого поклонника высокодинамичных развлечений, что не дают расслабиться ни на мгновение. Главной героиней будет девушка по имени Дорис. Она сражается с Джокерами, что жаждут поработить весь мир. Со стороны может показаться, что наша подопечная стремиться спасти всех, но это неправда. Она просто обожает битвы, убийства и разрушения. И армия негодяев проста идеально подходит для её увеселения. А так же увеселения игроков. Игровой процесс построен таким образом, что придётся постоянно подстраиваться под новые особенности, а значит заскучать не получиться.

Slash and Girl – раннер с элементами экшена, где нужно помогать главной героине выживать в мире, наполненном кровожадными клоунами.

Играть предлагается за милую и очень храбрую девочку по имени Дорис. Она не любит клоунов и хочет избавить мир от этих жутких созданий. В качестве оружия она использует как острые клинки, так и мощные огнестрельные пушки, способные расправляться с врагами на дальних дистанциях.

Контролировать героиню нужно при помощи одного пальца, что позволит прыгать, скользить под преградами и уворачиваться от столкновений с преградами. Так как перед нами раннер, то и геймплей бесконечен, но несмотря на это есть несколько режимов, включая историю, где сражаться предстоит с гигантскими боссами. Всего в распоряжении Дорис окажется свыше 50 типов холодного и огнестрельного оружия, куда входят как световые мечи, бензопилы, биты, мачете, так и дробовики.

Заработанная валюта тратится не только на покупку дополнительного оружия, но и на кастомизацию внешнего вида. Поменять можно всё, начиная от головного убора и заканчивая ботинками. Создайте уникальный стиль и отправляйтесь на улицы мегаполиса, чтобы расправиться со всеми клоунами.

Описание мода:
God mode/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 58
Скриншоты
Подписаться на новость Девушка и меч 7.9.991000 Mod (God mode/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Девушка и меч 7.9.991000 Mod (God mode/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Девушка и меч 7.9.991000 Mod (God mode/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Goger |
    Вышла новая версия игры 1.99.8.2008 хотелось бы на неё мод🤞
    Мод на версию 1.99.8.2007 отлично работает спасибо)))
  2. Аватар пользователя
    Мия |
    Здравствуйте, сегодня настал крах, меня засекла служба поддержки и меня выбросило с аккаунта, все мои вещи что я так долго собирала теперь там, она не дает мне войти в аккаунт, а мне немного осталось что бы получить новый образ из последнего события, я буду рада если мне помогут с моей проблемой и смогут решить этот недостаток, если нет не рекомендую скачивать мод, ибо играть весело и приятно с ним, но слишком больно резко потерять все с трудом нажитое, спасибо за ваш труд, разработчик мода)))
  3. Аватар пользователя
    Druchh |
    Здравствуйте,хочу спрасить,почему вы добавили только god mod в 99.7 версию,тогда же можно было выбирать чтоб причёски были,я даже перезаходила,и не как,может в следующем обновлении исправите.На этом всё.
  4. Аватар пользователя
    Клинт |
    Не работает. Ничего не покупает и постоянные проблемы (у меня Интернет отличный)
  5. Аватар пользователя
    Петро Грекуляк |
    чому пише, що на версію 1.69.5052 А насправді на 1.66.5052, зробіть моди на 1.69.5052 викрийте всю зброю, та новий костюм бастет! або зробіть моди на безкоштовну покупку, щоб можна було купити костюм.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено