5mod.ru » Игры » Экшен » BombSquad 1.7.34 Mod (Pro Edition)

BombSquad 1.7.34 Mod (Pro Edition)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: Сегодня, 12:49
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.34
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 27 974

BombSquad - мультяшно-пластилиново-игрушечный экшен, что за время с момента выхода завоевал впечатляющую репутацию благодаря своим отличным качествам и свойствам геймплея. Игроки будут действовать как с ботами, так и с реальными товарищами и соперниками. Что делает игровой процесс захватывающим и непредсказуемым. Различные режимы, дополнительные мини-игры, разнообразные действия и умения подопечных, а так же многое другое увлечёт всех без исключения. Ну а симпатичный стиль графики сделает это всё максимально зрелищным мероприятием. Сражайтесь, побеждайте и получайте массу удовольствия от игры.

BombSquad – безумная экшен-аркада с крутой трехмерной графикой в которую одновременно могут играть 8 человек.

Экшен в некотором роде напоминает старую добрую игру про Бомбермена, где нужно было проходить уровни, уничтожая врагов с помощью бомб и полезных бонусов. Здесь же мы получаем качественную графику и огромный набор арен, а также прочих игровых элементов, которые делают игру уникальной.

Персонаж, за которого мы играем оказывается на непонятной арене. Последних, достаточно много и все они отличаются внешним видом, расположением преград и прочего. Играть можно, как против ботов, то есть компьютера, так и с реальными игроками. Чем больше оппонентов у вас получится уничтожить, тем лучше для вас. Если играть против друзей, то можно устроить командное противостояние, либо битву, где каждый будет сам за себя.

Расправляться с другими игроками можно, как при помощи бомб, так и с помощью мощных кулаков, да и выталкивать оппонента за пределы арены никто не запрещает. Сундуки, которые будут появляться в случайном месте на арене несут в себе приятные бонусы. Можно получить усиление атаки, щит или же ускоренное передвижение. Не стоит быть осторожным, просто весело проводите время с друзьями и творите полное безумие.

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость BombSquad 1.7.34 Mod (Pro Edition)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать BombSquad 1.7.34 Mod (Pro Edition) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о BombSquad 1.7.34 Mod (Pro Edition)



  1. Аватар пользователя
    Моодочке |
    Это не скины гении это перс
    Например робот очень силён и постишто убивает с одной тык
  2. Аватар пользователя
    Zumrat667 |
    Игра детства! спасибо уважаемая Администрация!
  3. Аватар пользователя
    Асасин |
    Если честно не работает лудше уже обычная версия чем это кокда выбираешь скин пишет не этого
    1. Аватар пользователя
      Zumrat667 |
      Нужно играть без интернета чтобы скины были доступны.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено