5mod.ru » Игры » Экшен » GoreBox 15.5.0 Мод (много денег)

GoreBox 15.5.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+50
  • Обновлено: 5-04-2024, 10:41
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 15.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 36 487

GoreBox - Animosity - экшен тире песочница, что гарантированно понравится всем кто обожает свободу выбора и геймплей отличный от созидания и неспешного создания контента. Здесь всё преимущественно делает упор на динамику, перестрелки, погони и всё прочее не дающее скучать ни секунды. Порадует и разнообразие того, как и где можно реализовать свои замыслы на площадке виртуального мира. Так что поклонникам драйва и при этом внушительного творческого аспекта просто обязательно необходимо опробовать представленное развлечение. Они точно не останутся разочарованными тем, что им предложат в нём.

GoreBox – Animosity – последняя часть популярной песочницы с открытым миром, которая вобрала в себя все самое лучшее предыдущих игр и разнообразила геймплей новыми локациями и игровыми режимами.

Игрокам предлагается принять участие в сражениях на пиксельных картах. Каждый герой, как и все объекты в игре выполнены из несколько тысяч блоков, а оружие выполнено в реалистичном стиле и позволяет с головой погрузиться в этот непередаваемый словами мир. Каких-либо раундов или разделение на уровни в игре нет, вы просто делаете что угодно, перестреливаясь с другими игроками со всего мира. Полная свобода действий – основа для большинства песочниц.

Доступно несколько видов огнестрельного оружия, среди которого есть привычные всем пистолеты, револьверы, дробовики, штурмовые винтовки, ружья, снайперские винтовки и пулеметы. Интересно, что каждое оружие сохраняет основные характеристики, такие как разброс пуль при стрельбе, скорость полета пули и отдача оружия. Урон напрямую зависит от места, куда вы попали во врага, больше всего, естественно, при попадании в голову. Карты можно создавать вручную, используя редактор с десятками различных предметов, техникой и транспортными средствами. В настройках можно включить кровавый режим, который добавит игре больше экшена.

Описание мода:
Убран показ рекламы.

Популярность: %
Оценок: 66
Скриншоты
Подписаться на новость GoreBox 15.5.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать GoreBox 15.5.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о GoreBox 15.5.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Илья |
    Блин жалко у меня gorebox вылетает ещё много весит
  2. Аватар пользователя
    Tik tok:Shpalera_for_vinograda |
    Спасибо!!! У меня нету доступа к этой игре бо она 18+ но через гугл Я могу поетому выпускайте чаще обновы бо мне ета игра нравиться.
  3. Аватар пользователя
    ТТ |
    реально а зачем деньги 🤔🤔???
  4. Аватар пользователя
    Knek |
    Хм, а зачем деньги?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено