5mod.ru » Игры » Аркады » Ez Mirror Match
  • Обновлено: 24-06-2019, 16:32
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 476

Ez Mirror Match - динамичная аркада геймплей которой по сути является симулятором дуэлей с помощью магических навыков. Игроки смогут сражаться как с ботами, что весьма опасны и умелы, а так же с реальными соперниками в PvP режиме. Вот именно там происходят самые захватывающие и напряжённые схватки. Огромное разнообразие оружия, предметов экипировки, навыков и всего прочего создаёт вариативность возможных действий, тактик и линий поведения на игровом поле. Ну а симпатичная графика и удобное управление позаботятся о том, чтобы игровой процесс был зрелищным и не вызывал каких-либо трудностей.

Ez Mirror Match – аркадный экшен в котором вы будете сражаться с ботами и реальными игроками, используя огромное разнообразие магических умений и способностей.

Весь смысл игрового процесса заключается в уничтожении оппонента, который стоит на другом берегу реки. Для этого нужно использовать меч, но не обычный, а магический, который запускает во врага снаряд. У каждого из персонажей будет полоска со здоровьем, которая обозначает насколько близко вы находитесь к победе или проигрышу. Постарайтесь первым одолеть своего оппонента и забрать вознаграждение в виде монет.

В игре есть два основных режима: противостояние с ботом, причем, каждый новый враг будет заметно сильнее предыдущего, а также режим PvP, где оппонентом может стать совершенно случайных игрок с любой точки земного шара. Перед началом сражения вы сможете изменить параметры вашего персонажа, прикупить для него крутых вещей и артефактов, что позволит в разы увеличить наносимый урон, скорость передвижения и поглощаемый барьером урон от противника. За победы вы будете получать монеты и ящики с древними рунами, которые предназначены для прокачки особых навыков вашего бойца.

Механика игры очень проста: в левой части располагается джойстик, позволяющий передвигаться по локации, а с правой стороны будет две кнопки, одна отвечает за использование суперспособности, а другая отвечает за удар мечом. Попробуйте побеждать в каждом сражении, зарабатывать монеты, прокачивать своего героя и подниматься вверх по таблице мировых лидеров.

Описание мода:
Unlimited Gold/Currency

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Ez Mirror Match
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ez Mirror Match взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено