5mod.ru » Игры » Экшен » Mafia Noir - Stealth 2 (Mod Money)

Mafia Noir - Stealth 2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-09-2023, 17:12
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 738

Mafia Noir - Stealth - экшен от третьего лица в котором игроки найдут разные механики геймплея. Они смогут перемещаться на аутентичных моделях транспортных средств 30-х годов прошлого столетия, совершать различные преступления на благо своей мафиозной семьи, проходить дополнительные задания и так далее. Большая карта открытая для исследования обеспечивает свободу выбора того, как и что реализовывать в первую очередь. Хорошая графика и анимация, разнообразие машин, продолжительность и отлично реализованный антураж делают проект весьма достойным подражателем культовой серии игр про золотой век мафии.

Mafia Noir – Stealth - реалистичный симулятор гангстера на улицах крупного города. Игрокам предстоит создать организованную преступную группировку, контролировать улицы города и принимать непосредственное участие в ограблениях, перестрелках и погонях. Действий игры разворачиваются в далеком 1930 году, когда действовал запрет на продажу алкоголя, а улицами правили влиятельные банды вооруженных головорезов.

Вы будете прокладывать дорогу на вершину преступного мира применяя различные тактики, стратегии, оружие и транспортные средства. Прежде чем отправляться на очередное дело необходимо спланировать его, продумать места отступления и подобрать наилучшее снаряжение. Вы можете действовать напролом, прорываясь сквозь толпы вооружённых лиц, либо же действовать незаметно, словно тень, избегая контакта с охранниками.

Одной из отличительных черт игры является огромный парк винтажных транспортных средств. Игрокам предстоит почувствовать все тяготу управления автомобилей 1930-х годов. Вас ждут узкие улицы, брусчатка, вместо ровного асфальта и трамвайные пути, пересекающие десятки улиц. Следует понимать, что прохождение игры и развитие сюжета напрямую зависит от выборов игрока. Вы можете стать криминальной частью огромной империи, либо выбрать путь одиночки, который противостоит целому городу.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Mafia Noir - Stealth 2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mafia Noir - Stealth 2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено