5mod.ru » Игры » Стрелялки » Mafia Sniper - Wars of Clans 1.5.6 Мод (много денег)

Mafia Sniper - Wars of Clans 1.5.6 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-04-2023, 18:44
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.5.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 763

Mafia Sniper - Wars of Clans - классный низкополигональный шутер в котором игроки сосредоточатся на снайперской работе по различным целям. Начала 20 века, Америка, становления Коза ностры. Главный герой отлично владеет винтовкой с оптическим прицелом. Чем и пользуется для решения поставленных доном задач. Ликвидация конкурентов, устранение коррумпированных полицейских и прочие миссии будут в распорядке персонажа. Разнообразие ситуаций, возможность прокачки навыков и талантов, расширение арсенала вооружения, а так же многое другое делает геймплей весьма и весьма увлекательным для всех кто обожает точную стрельбу.

Mafia Sniper - Wars of Clans – экшен-аркада от первого лица, где нужно попробовать себя в роли киллера. Игрокам предстоит стать снайпером для мафиозной группировки и выполнять самые опасные поручения.

Игровой процесс разбит на уровни и на каждом требуется уничтожить узнанное количество врагов. Устанавливайте палец на экран, находите цель и убирайте палец, чтобы сделать выстрел. Будьте готовы к ответному огню, поэтому не забывайте прятаться за укрытиями и старайтесь стрелять точно в головы вашим врагам.

Уровень считается пройденным только после уничтожения всех врагов. Зачастую на локациях можно обнаружить взрывоопасные бочки. Цельтесь в них, если рядом стоит несколько врагов и взрывайте, расправляясь сразу с несколькими персонажами. Прохождение уровней позволяет зарабатывать деньги, которые следует тратить на открытие новых скинов и оружия. Что касается последнего, то здесь собраны как автоматы, так и несколько видов винтовок, правда, отличаются они лишь внешним видом.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Mafia Sniper - Wars of Clans 1.5.6 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mafia Sniper - Wars of Clans 1.5.6 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mafia Sniper - Wars of Clans 1.5.6 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Oldbarmaley |
    Не устанавливается.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено