5mod.ru » Игры » Экшен » Super Thief Auto 0.4.2 Mod (Unlocked All SKin)

Super Thief Auto 0.4.2 Mod (Unlocked All SKin)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-03-2024, 13:00
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 731

Super Thief Auto - проект в котором игроки будут угонять различные транспортные средства, чтобы первым добраться до финиша и при этом не остаться без топлива в неподходящем месте. Дорога к цели прямая, зато преград, помех и внезапно-неожиданных действий соперников будет предостаточно. Необходимо научиться своевременно покидать больше ненужный вариант передвижения, получать новую модель техники, успевать обходить конкурентов и многое другое. Что потребует собранности, скоординированности действий, а так же правильного расчёта имеющегося в запасе времени. Что и делает процесс достаточно увлекательным и привлекательным.

Super Thief Auto - казуальная аркада про угонщика автомобилей, который участвует в соревнованиях по бегу. Цель игры состоит в том, чтобы заработать много денег и заодно победить в забеге. Для этих целей нужно использовать стоящие в пробке автомобили, мотоциклы, скутеры и прочие транспортные средства.

В момент забега на пути главного героя будут появляться случайные прохожие, взрывоопасные бочки, различного рода преграды и трамплины. Для победы необходимо первым пересечь финишную черту, а для этого нужно уворачиваться от столкновений и использовать все ускорители. Собирайте бутылки с энергетиком для ускорения спортсмена и не забывайте про трамплины при нахождении в салоне автомобиля. Любые столкновения замедляют персонажа и в тоже время уменьшают его шансы на первое место.

Чтобы угнать автомобиль достаточно подойти к нему вплотную сбоку. Герой сделает все самостоятельно, останется лишь контролировать направление движения. Игра насыщена действиями, различными уровнями, преградами и при этом не выглядит перегруженной. Заработанные деньги можно тратить на покупку новых скинов для персонажа: клоун, Санта, космонавт, офисный работник, повар, викинг и прочие интересные костюмы будут доступны после их покупки.

Описание мода:
Unlocked All SKin

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Super Thief Auto 0.4.2 Mod (Unlocked All SKin)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Thief Auto 0.4.2 Mod (Unlocked All SKin) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено