5mod.ru » Игры » Экшен » Mars Survivors 1.5.2 (Mod Money)
  • Обновлено: 29-03-2024, 17:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 6 179

Mars Survivors - нон-стоп экшен в котором будет очень много монстров. Закономерно что игрокам придётся очень много стрелять по ним и использовать иные действия и навыки для того, чтобы расправиться со всеми и сохранить жизнь подопечному. Система развития и обширная коллекция оружия обеспечивает бесчисленное количество вариантов того, какую тактику можно использовать на поле боя. Что понравится ценителям выверенных билдов. Ну а сам геймплей уж точно не создаст каких-либо проблем у почитателей динамичных и крайне напряжённых развлечений. Тут и секунды покоя не будет. И любая пауза станет причиной гибели героя.

Mars Survivors - динамичный экшен на выживание с видом сверху, где игрокам предстоит отправиться на исследование далеких планет. Вместе с отрядом опытных бойцов игрок отправится в увлекательное путешествие по галактике и сможет столкнуться с различными формами жизни. Оказавшись на одной из заброшенных планет, протагонист понимает, что он здесь далеко не один и ему придется сильно постараться, чтобы выжить и вернуться на базу.

Доступно несколько героев на выбор, каждый из которых отличается внешним видом и набором доступных навыков/умений. Геймплей одинаков для всех героев. Необходимо перемещаться по просторным локациям и истреблять всех монстров. Из уничтоженных врагов выпадают кристаллы синего и зеленого цветов. Собирать их нужно для повышения уровня персонажа, что открывает доступ к одному из трех усилителей на выбор. Например, можно увеличить скорость стрельбы, нанять парочку роботов, прокачать скорость перемещения и многое другое.

Каждая последующая волна врагов в разы сильнее предыдущей, поэтому не стоит стоять на одном месте. Если вы будете двигаться, то шансы на выживание в разы выше. Рано или поздно игра закончится, а все собранные монеты могут быть потрачены на покупку новых персонажей и прокачку их навыков. Вас также ждут битвы с боссами, эффектная анимированная графика и атмосферное музыкальное сопровождение.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Mars Survivors 1.5.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mars Survivors 1.5.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mars Survivors 1.5.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Xyligan1 |
    Здравствуйте! Пишет не устанавилось.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено