5mod.ru » Игры » Симуляторы » Box Simulator for Brawl Stars with Brawl Pass 6.9 Мод (полная версия)

Box Simulator for Brawl Stars with Brawl Pass 6.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 26-09-2021, 18:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 6.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 918

Симулятор боксов для Бравл Старс с бравл пасс - симулятор открытия кейсов, что кроме привычной механики несёт и ознакомление с различными аспектами невероятно популярного оригинального проекта. Игроки смогут прокачивать в тестовом режиме различных персонажей, определять лучшую для них тактику, продумывать направление для развития, то, сколько потребуется ресурсов для этого и многое другое. За счёт этого игра безусловно понравится фанатам Brawl Stars. Она станет отличным помощником и спутником для всех кто не только обожает его геймплей, но и хочет выйти на действительно впечатляющий уровень без ошибок и неправильных билдов.

Box Simulator for Brawl Stars with Brawl Pass – максимально реалистичный симулятор открытия боксов из одноименной игры от Supercell. Нужно понимать, что данная игра не имеет никакого отношения с официальным экшеном и перенести выпавших бравлеров не получится. Вы просто получаете эмуляцию открытия кейсов.

Игра предлагает всем желающим заняться открытием неограниченного количества боксов. Испытайте свою удачу и попробуйте выбить обычных, редких, эпических и легендарных бравлеров. Данное действие максимально реалистично и в точности повторяет оригинальную игру. Выпадать могут как монеты, кристаллы, очки улучшений, так и сами персонажи.

Чем больше карт окажется в вашем распоряжении, тем больше улучшений можно сделать. Прокачивать героев нужно не просто так, а для участия в соревнованиях с другими игроками. Игра симулирует бой и тут же показывает исход сражения. Естественно, от уровня прокачки подопечных зависит победите вы или проиграете. Для каждого героя в игре присутствует подробное описание способностей и умений, что также позволит поближе познакомиться с бравлерами и, возможно, узнать что-то новое. Если вам не хватает монет или кристаллов, то просто посмотрите короткий рекламный ролик.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость Box Simulator for Brawl Stars with Brawl Pass 6.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Box Simulator for Brawl Stars with Brawl Pass 6.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено