5mod.ru » Игры » Экшен » Little Big Robots 0.11.0 Mod (God Mode/Dumb Enemy)

Little Big Robots 0.11.0 Mod (God Mode/Dumb Enemy)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 11-05-2023, 19:27
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.11.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 867

Little Big Robots - очень зрелищный и симпатичный по графике экшен про боевых роботов сражающихся в режиме 4 на 4. В различных декорациях и условиях проводимых встреч. Каждая из представленных моделей обладает своими качествами и свойствами, что помогает вырабатывать победную стратегию. Процесс не сводится к схваткам лоб в лоб. Засады, неожиданные манёвры, применение особого вооружения и способностей гарантирует крайне занимательное времяпрепровождение. Полученные призы пойдут на получение новых качеств и возможностей. Что сделают геймплей ещё более увлекательным и непредсказуемым для всех участников событий.

Little Big Robots – динамичный экшен в режиме реального времени с боями роботов укомплектованных современными пушками и крепкой броней. Игрокам предстоит сконструировать собственного робота и принять участие в битве с лучшими геймерами со всего мира.

В игре можно делать все что угодно, например, разрушать вражеские города и постройки, расправляться с противниками, устраивать засады и укреплять оборону собственной базы. Доступно множество игровых режимов, которые можно играть как одному, так и вместе с друзьями. Например, онлайн противостояния 4 на 4, где игроки делятся на команды и пытаются выполнить условие поле боя, либо же выживание, где каждый сам за себя и пойдет на все ради победы.

Доступные в игре роботы могут летать, шагать, плавать по воде и многое другое. Все они уникальны и отличаются внешним видом, начальными характеристиками и экипировкой. Снаряжать роботов можно мощными дробовиками, ракетами, бомбами, плазменными резаками и многим другим. В зависимости от установленного оружия ваша боевая машина будет эффективна на расстоянии или вблизи.

Находите и применяйте различные тактики, взрывайте стены, целые сооружения и скрывайтесь в гигантских зарослях. Не забывайте использовать способности роботов, пробуйте все доступные в игре локации и развивайтесь, чтобы стать лучше и покорить в конечном итоге вершину мирового лидерства.

Описание мода:
God Mode/Dumb Enemy

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Little Big Robots 0.11.0 Mod (God Mode/Dumb Enemy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Little Big Robots 0.11.0 Mod (God Mode/Dumb Enemy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено