5mod.ru » Игры » Экшен » Spacero: Шутер, 3д оружие rpg 1.8.1 Mod (God Mode)

Spacero: Шутер, 3д оружие rpg 1.8.1 Mod (God Mode)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-10-2023, 05:30
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 112

Spacelanders: Hero Survival - arcade shooter - высокодинамичное развлечение с непрекращающимися сражениями, поединками, схватками с боссами, развитием, открытием нового и продолжением раскрытия сюжетной составляющей. Вся галактика находится под ударом легионов монстров, что захватывают одну планету за другой. И только отважные герои, обученные и вооружённые до зубов, способны задержать и остановить волны противника. Простое управление поможет игрокам быстро перемещаться по локациям, уходить от атак врага, наносить смертельные ранения, собирать ценности и оперативно перестраивать тактику поведения в постоянно меняющихся условиях.

Spacelanders: Hero Survival – научно-фантастический экшен с видом сверху про изучение планет и сбор полезных ресурсов.

Главный герой перемешается по футуристическим локациям, наполненных инопланетными существами. Необходимо двигаться вперед и уничтожать роботов, а также недружелюбных созданий, которые встают на пути протагониста. Все локации выполнены в виде отдельно взятых планет, а перемещение между ними осуществляется на космическом корабле.

Уничтожение монстров приносит валюту и очки опыта. При достижении нового уровня вы сможете выбрать одну из трех предложенных способностей. Например, увеличенный урон по врагам, шанс нанесения критического уровня, энергетический барьер, дополнительные снаряды и многое другое. Прохождение миссий и выполнение второстепенных заданий приносят кредиты, которые тратятся на покупку оружия, оборудования и брони.

На некоторых локациях вас могут встречать боссы с повышенным запасом здоровьям и мощными атаки, а за их уничтожение игроки получают ценные награды. Для каждого героя предусмотрено древо талантов, где следует улучшать те или иные характеристики, повышая общую полезность бойца на поле боя. Ко всему прочему есть огромный набор элементов кастомизации, выделяющих персонажа из толпы монстров.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Spacero: Шутер, 3д оружие rpg 1.8.1 Mod (God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Spacero: Шутер, 3д оружие rpg 1.8.1 Mod (God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено