5mod.ru » Игры » Стратегии » Vodobanka Pro 1.02b 210224 Mod (Unlock most levels)

Vodobanka Pro 1.02b 210224 Mod (Unlock most levels)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 22-02-2024, 13:08
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.02b 210224
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.2
  • Просмотров: 24 024

Vodobanka Pro - симпатичной рисовки стратегия в которой игроки будут руководить командой спецназа, что штурмует различные помещения. Внутри их ждёт масса всего неприятного. Вооружённые до зубов противники, сложное построение комнат и предметов в них, а так же многое другое, что призвано задержать, а так же осложнить действия незваных гостей. Так что придётся всё это учитывать, проводить разведку, применять особые гаджеты и гранаты, продумывать каждый шаг и, даже в самом продуманном варианте, рисковать. Ведь никогда не знаешь как повернётся ситуация и что взбредёт в голову людей по чью душу и был вызвана штурмовая группа.

Vodobanka – необычная стратегия с видом сверху, где вы познаете все тонкости работы спецназа.

Вы будете управлять небольшим отрядом спецназа, которые выполняют самые разные задания, начиная от штурма зданий и заканчивая освобождением заложников. Игроки будут видеть своих подопечных с видом сверху, правда, механика или интерес от этого никак не страдают. У каждого из бойцов присутствует винтовка, правда, пользоваться ими они будут крайне редко, стратегия ведь тактическая.

Террористы и прочие вооруженные персонажи отмечены красным цветом, заложники и мирные граждане – зеленым. Главное не перепутать и случайно не отдать неверную команду. Спецназовцы будут самостоятельно двигаться по разным комнатам, обыскивать их и выполнять поставленные задачи, а вам, собственно, нужно верно расставить приоритеты и не допускать ошибок. Сложность уровней увеличивается равномерно, поначалу, придется арестовать всего несколько преступников, а уже после действовать более обдуманно и принимать тактически верные решения.

Зачастую, комнаты напичканы вооруженными террористами и просто зайти в них не получится. Нужно использовать дымовые шашки или световые гранаты, что даст вам шанс спокойно проникнуть внутрь и обезвредить врагов. Ко всему прочему нужно обращать внимание на дополнительные комнаты, которые ведут в другие помещения, например, на крышу или к черному ходу. Установив блокиратор на всех посторонних дверях, вы исключаете возможность совершения побега террористами, что также влияет на степень пройденности уровня и конечную оценку. У игры весьма простенькое оформление, но геймплей, количество уровней, сложность и интерес списывают все минусы на нет.

Описание мода:
Unlock most levels

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Vodobanka Pro 1.02b 210224 Mod (Unlock most levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Vodobanka Pro 1.02b 210224 Mod (Unlock most levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено