5mod.ru » Блог » Игра War Robots для андроида

Игра War Robots для андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 15-03-2023, 13:32
  • Просмотров: 460

Онлайн-игра War Robots, разработанная компанией Pixonic, в которой игроки сражаются на аренах в роли пилотов огромных роботов. В игре доступны различные типы роботов, каждый со своими уникальными возможностями и оружием, что позволяет создавать свою собственную стратегию и тактику боя.

Игроки могут выбрать одного из роботов, которые делятся на легкие, средние и тяжелые модели, а также специализированных роботов с уникальными характеристиками. Каждый робот обладает своими особенностями и возможностями, например, способностью скрыться на короткое время или использовать энергетические щиты для защиты.

Кроме того, можно выбирать разнообразное оружие, такое как пулеметы, ракетницы и лазеры, и устанавливать его на своих роботов. Можно играть как в режиме одиночной игры, так и в режиме командных боев, сражаясь на различных картах - город, фабрика и космическая станция. В командном режиме игроки объединяются с другими, чтобы сражаться против команд и достичь победы.

За победы в боях игроки получают награды, которые можно использовать для улучшения своих роботов и оружия. Также разрешается покупать новых роботов и оружие в магазине, чтобы улучшить свою армию.


Если вы любите многопользовательские онлайн-стратегии, боевых роботов и захватывающие сражения, то War Robots отлично подойдет для вас. Она предлагает увлекательный игровой опыт, который будет интересен как ветеранам жанра, так и новичкам.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено