5mod.ru » Игры » Экшен » Punch Boxing Game: Ninja Fight 3.7.3 Mod (A lot of gold)

Punch Boxing Game: Ninja Fight 3.7.3 Mod (A lot of gold)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 27-03-2024, 18:42
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 446

Punch Boxing Game: Ninja Fight - экшен-файтинг в котором игроки попадут на боксёрский ринг, где довольно свободный свод правил проведения боёв. Так что участникам следует сначала изучить возможности и набраться практического опыта в тренировочных спаррингах. А после их ждут схватки и соревнования, турниры и чемпионаты. Где, в итоге, они получат ценные призы и награды. Которые в свою очередь откроют ещё более впечатляющие цели и задачи. Ведущие к титулам и званиям. Хорошая графика и анимация, большое количество персонажей на выбор, развитие навыков и многое другое увлечёт и не даст заскучать во время игры.

Punch Boxing Game: Ninja Fight – аркадный симулятор бокса с упрощенной боевой механикой, большим выбором бойцов и отличной картинкой.
Игрокам предстоит попробовать себя в роли начинающего боксера, который пробивает себе путь к славе. Для этого необходимо принимать участие в быстрых поединках с самыми разными бойцами, умело комбинировать доступные удары и тренировать спортсмена. Все бои проходят на специальных рингах, где игрок контролирует собственного бойца и пытается всеми силами одолеть противника.

Игровая механика, удары и комбинации максимально упрощены. Доступно несколько типов атак, блок и суперспособность, объединяющая в себе серию из нескольких точных атак, проводимых с максимальной скоростью и точностью. Каждое противостояние состоит из нескольких раундов, а победитель определяется количеством набранных очков. В случае успеха, игрок получит очки опыта и денежное вознаграждение.

Повышение уровня позволяет открывать доступ к новым бойцам, приемам, косметическим предметам и локациям. В игре также доступна таблица мировых лидеров, куда можно попасть при должных результатах и ежедневных победах. В целом, симулятор бокса получился интересным, немного однообразным, но при этом с нарастающей сложностью и большим количеством внутриигрового контента.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Punch Boxing Game: Ninja Fight 3.7.3 Mod (A lot of gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Punch Boxing Game: Ninja Fight 3.7.3 Mod (A lot of gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено