5mod.ru » Игры » Стратегии » The Ants: Underground Kingdom 3.26.0 Мод (полная версия)

The Ants: Underground Kingdom 3.26.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-13
  • Обновлено: 2-10-2023, 07:10
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.26.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 50 577

The Ants: Underground Kingdom - красивая стратегия в которой предстоит возглавить муравейник, а после сделать его главенствующим объектом на всей прилегающей территории. Для этого следует погрузиться в жизнь трудолюбивых созданий, а так же проследить за тем, чтобы вся организация планомерно развивалась, имела возможность отбивать нападения врагов, а так же могла вести наступления на чужие земли. Забирая источники ресурсов и провиант. И делать это необходимо обдуманно и взвесив все за и против. Провал любой миссии чреват самыми негативными последствиями для муравьиной империи и всех её жителей.

The Ants: Underground Kingdom – симулятор с элементами стратегий, где нужно управлять подземной колонией муравьев.

Действия игры будут разворачиваться в дикой природе, где войны происходят достаточно часто, а всё из-за необходимости выживать и размножаться. На этот раз разработчики предлагают попробовать себя в роли муравьиного правителя, который командует целой армией насекомых и ведет их в бой. Проявите себя в роли опытного стратега, придумывайте хитрые тактические решения, захватывайте территории и расширяйте колонию.

Самое главное в данной игре – муравейник, который находится глубоко под землей и обеспечивает мирное развитие и существование всех особей. От вас и ваших действий зависит то насколько большой будет колония и какие виды в ней смогут обитать. Формируйте войско, улучшайте популяцию и объединяйте разные виды муравьёв, чтобы сделать вашу армию непобедимой. Не забывайте, что вам нужны ресурсы, их можно добыть честным путем, либо напасть на соседний муравейник, выбор остается за вами.

Укрепить своё влияние можно благодаря прочным союзам, заключайте выгодные сделки и создавайте крепкие альянсы, способные противостоять другим группам игроков. Ваша цель проста – стать королем всех муравьев, так попробуйте достигнуть её, прибегая к самым нестандартным и хитроумным решениям.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 45
Скриншоты
Подписаться на новость The Ants: Underground Kingdom 3.26.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать The Ants: Underground Kingdom 3.26.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Ants: Underground Kingdom 3.26.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Billy |
    Мод не работает же! Есть конкретная инструкция?
    1. Аватар пользователя
      Hador |
      Друг, да это же "полная версия" ахаха.. на этом сайте уже пора смириться с этими "полными версиями" которые и без них полные и можно скачать на плей маркете..
  2. Аватар пользователя
    KIba |
    Взлома нет ?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено