5mod.ru » Программы » Погода » Weather Underground 6.16.0 Mod (Premium)

Weather Underground 6.16.0 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 5-11-2023, 07:49
  • Жанр: Погода
  • Версия: 6.16.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 166

Weather Underground: Forecasts - очень популярный за счёт своих отличных качеств и функциональный погодный проект, что может обрадовать всех кто искал действительно удобное и универсальное приложение. Точные прогнозы по выбранной локации, перемещение элементов по интерактивной карте, система оповещению о резких изменениях или приближающейся угрозе, несколько отслеживаемых точек, а так же всё прочее привлекает внимание к данной программе. Так же стоит отметить и тот факт, что Weather Underground: Forecasts работает с более чем 180000 метеорологических станций по всему миру. А значит у пользователя будут только самые правильные данные от ближайшего к ним источника.

Weather Underground – функциональное погодное приложение, которое покажет множество дополнительных параметров, если одного погодного виджета с температурой вам недостаточно.

Как только вы установите программу, то в шторке уведомлений появится небольшая панель с информацией о текущей температуре, влажности, облачности, скорости ветра и прочих данных. Эта иконка будет отображаться в статус баре постоянно, что очень удобно и не заставляет каждый раз запускать приложение. Если вам не нужна данная функция, то ее можно отключить в настройках программы.

В главном меню вы получаете доступ к развёрнутой погодной информации. Температура, скорость и направление движения ветра, подробная информация об осадках, время рассвета и заката, фаза луны и многое другое. Нужно понимать, что все предоставляемые данные варьируются от текущего времени суток. Самое же интересное – это интерактивная карта, где можно увидеть сообщение от пользователей со всего мира. Сообщения отображаются в виде небольших значков, которые сопровождают информацию не только о погодных условиях, но и происшествиях, к примеру, ураганы, гололед, метель, наводнение или завалы на дорогах.

Иными словами, вы получаете доступ не только к информации с открытых источников, но и от пользователей, находящихся по всему миру. В настройках вы сможете поменять тему, выбрав светлое или темное оформление, а если вам надоела реклама, то придется оформить годовую подписку.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Weather Underground 6.16.0 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Weather Underground 6.16.0 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено