5mod.ru » Блог » Игра Boxing Star для андроида

Игра Boxing Star для андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 29-08-2022, 23:29
  • Просмотров: 1 149

Любители бокса знают, насколько молниеносные и мощные удары наносят противники друг другу на ринге, тоже происходит и в игре Boxing Star насколько откровенные бывают встречи и насколько привлекательно выглядит сам поединок.

Бокс – всегда был актуальной темой. Про данный вид спорта снято много известных фильмов и клипов. Легендарных бойцов цитируют самые известные издания, а многие фанаты бокса стремятся быть похожими на своих кумиров.

Юные парни, а иногда и девушки идут в спортзал не только ради здоровья и красивого тела. Часто они уж очень хотят быть похожими на одну с легенд бокса и достичь еще большей славы. Но, как показывает статистика, не многим людям удостоилось стать звездой ринга, а точнее очень малому проценту спортсменов удавалось подняться, хотя бы, на полу - профессиональный уровень.

Игровая индустрия, с тех пор, как студия ЕА Games выкупила авторское право на бокс, также не может особо порадовать поклонников данного вида спорта. Благо, разработчики игр пытаются обойти стандарты, чтобы выпустить файтинг для фанатов жанра.

PC версии игр о боксе, в последние 5 лет, вообще не радуют, а вот мобильные версии наоборот.


11 июля 2018 года студия Four Thirty Three Inc. выпустила в прокат новую игру о боксе под ярким названием Boxing Star. Звезда бокса сразу же привлекла внимание поклонников игр из-за своей тематики. На момент конца 2018 года, игра набрала больше 5 миллионов скачиваний, что говорит о положительном результате работы над игрой.



Одна из лучших спортивных игр - Boxing Star, не жди пощады, бей первым!



Игра позволяет пользователю достичь вершины славы мировой арены и стать величавшей звездой бокса, пройдя путь с самого низа. Отличающей чертой игры Boxing Star можно считать то, что здесь, пользователь не только соревнуется с оппонентами, но и развивает свою команду.

Команда помощников в игре имеет огромный потенциал. Например, тренер может улучшить игроку физическую форму или повысить навыки боксеру, менеджер заботится о рейтинге бойца и его встречах, социальный работник поможет прославится среди друзей, а швея сделает апгрейд вещей.

Каждое действие сопровождается временем, поэтому достичь славы быстро не получится. Время тренировки на первых уровнях занимает около 30 минут, а вот перейдя в следующую лигу (их на данным момент 9) – уже 3 часа.

За каждый поединок пользователь получает награды в виде рейтинга (положительный или отрицательный) и конверта с наградой. Конверты дают не всегда, они достаются лишь победителю. Это значит, что для того, чтобы развиваться нужно побеждать.

Поскольку игра еще совсем новая, иногда, баланс игры может не порадовать. Система подбора персонажей может предоставить возможность выйти на ринг с оппонентом на голову выше и в разы сильнее. Но не стоит винить разработчика за такую возможность, ибо в игре есть блоки и уклонения от противника, так что шанс на победу всегда есть.

В игре есть много возможностей, но больше всего, пользователям нравится гардероб боксера. Поскольку, игра рассказывает историю боксера с улицы, одеваться нужно именно по такому стилю.

Больше 500 предметов гардероба делают любого персонажа уникальным. Конечно, за некоторые вещи нужно будет заплатить больше, за другие – дешевле. Но интерес к изменению внешности персонажа от этого у пользователя не падает.

Мир бокса в игре Boxing Star заставит отточить мастерство искусства и стать настоящим чемпионом ринга.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено