5mod.ru » Игры » Экшен » World Robot Boxing 2
  • Обновлено: 11-04-2021, 20:47
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.107
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 748

World Robot Boxing 2 - долгожданное продолжение отличного экшена тире файтинга, что в свою очередь был создан в сеттинге популярного фантастического фильма про недалёкое будущее. Человечество полностью отказалось от боксёров людей, заменив их на роботов под управлением операторов. Что сделало данный вид состязаний невероятно популярным по всему миру. Новая, более красивая графика, качественная анимация движений и ударов, система апгрейдов каждой из моделей доступных для покупки, сюжетная линия, опаснейшие соперники и многое другое делает эту игру обязательной для всех фанатов оригинального проекта.

World Robot Boxing 2 - продолжение именитого файтинга, где вместо людей сражаются роботы.

Геймплей игры практически не поменялся. Вам всё также предстоит выбирать робота-бойца, после чего, отправляться на ринг и стараться одолеть своего оппонента. Персонажи, как и прежде, атакуют только руками, поэтому, в большей мере мы получили бокс, нежели полноценный файтинг.

В распоряжении игроков окажется порядка 15 роботов с возможностью их модернизации и кастомизации, благо скинов и различных украшений действительно очень много. Игра поделена на несколько десятков уровней и на каждом нам предстоит сражаться с сильными роботами. В случае победы вы получаете приятное вознаграждение в виде игровой валюты, новых скинов или контейнеров.

В качестве управления используется виртуальный джойстик и несколько кнопок. Как и прежде, нужно наносить быстрые и хлесткие удары, ставить блок, уворачиваться от атак оппонентов и проводить контратаки. Когда ваш враг будет находится в предсмертном состоянии, игра поменяет свой ракурс и от вас потребуется очень быстро нажимать на отмеченные зоны. Как и в первой части игра выглядит достаточно интересно, модели роботов прорисованы отлично, анимация великолепная, а количество комбинаций и ударов не может не радовать.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость World Robot Boxing 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать World Robot Boxing 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить World Robot Boxing 2 APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено