5mod.ru » Игры » Экшен » BAN Monster Grand Gangster 1.06 (Mod Money)

BAN Monster Grand Gangster 1.06 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-03-2023, 17:24
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 997

BAN Monster Grand Gangster - экшен в духе классических произведений с ограблениями, погонями, перестрелками и прочими мероприятиями насыщающими жизнь крутого гангстера. В данном случае главным героем и его подручными станут монстры различного вида и навыков. Но, огнестрельное оружие они так же любят использовать против своих оппонентов. Так что геймерам предлагается свободное перемещение по карте, использование различных транспортных средств, пополнение арсенала новыми стволами, сюжетная кампания, дополнительные миссии и многое, многое другое. Что точно не даст оторваться от геймплея на протяжении всего прохождения.

BAN Monster Grand Gangster – забавный экшен от третьего лица, в котором игрокам предстоит собрать отважную команду садовых монстров и сразиться с преступниками в одном из крупных городов мира. Вы будете нанимать самых талантливых и опасных монстров, исследовать город и принимать участие в перестрелках. В вашем распоряжении окажутся как доброжелательные монстры, так и воры, наемники, бизнесмены и даже спортсмены, готовые на все, ради сохранения собственной жизни.

Один из немногих симуляторов гангстера с мультяшным оформлением и забавными существами. Игроков ждет огромный набор интересных заданий, которые предлагают принимать участие в перестрелках, погонях и захватах территорий. Для этого можно использовать различные виды оружия, от обычных пистолетов, дробовиков, до снайперских винтовок дальнего поражения. Все персонажи в игре могут использовать транспортные средства, автомобили, мотоциклы и даже самолеты.

Игровой мир огромен и открыт для свободного перемещения. Вы можете делать абсолютно что угодно, главное иметь при себе деньги и оружие, которое может пригодится в любой из моментов. Игра может порадовать неплохой трехмерной мультяшной графикой, большим набором миссий, различными видами оружия, транспортными средствами и настраиваемым управлением.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость BAN Monster Grand Gangster 1.06 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать BAN Monster Grand Gangster 1.06 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено