5mod.ru » Игры » Экшен » Gangster Crime: Dark Knight 1.2 (Mod Money)

Gangster Crime: Dark Knight 1.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 10-11-2022, 18:30
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 414

Gangster Crime: Dark Knight - ещё один экшен в котором игроки окажутся в мире комиксовых супергероев, что желают избавить город от разного рода преступников. Другие же, антагонисты, всеми силами им мешают, а так же стремятся реализовать планы по полному захвату власти. Так что геймерам будет чем заняться в роли одного из них. Они будут сражаться с рядовыми противниками, бросать вызов боссам и так далее. Плотно и регулярно применяя на практики уникальные способности подопечного, а так же различные гаджеты и транспортные средства для большей мобильности на большой и открытой для исследования карте.

Gangster Crime: Dark Knight – приключенческий экшен от третьего лица с открытым миром и полной свободой действий.

Игрок выступает в роли гангстера в костюме, который отправился в родной город, чтобы заработать денег и уважение. В его распоряжении окажется огромный арсенал огнестрельного оружия, парочка видов крепких бронежилетов, крутые тачки и даже вертолет с настоящим танком. Вас ждет несколько десятков миссий, перестрелки с полицией и местными группировками, погони, налеты на банки, спасательные операции и многое другое, что мы так любим в динамичных экшенах от третьего лица.

Оказавшись на улицах крупного города, необходимо отправляться на выполнение опасных миссий. Поначалу они будут самыми простыми и предлагают перестреливаться с уличными торговцами, но в дальнейшем подключатся целые банды, полицейские, спецназовцы и прочие представили государственных структур. Игровой процесс во многом напоминает старую добрую серию GTA, игрок также может угонять чужие автомобили и мотоциклы, грабить, убивать и делать всё, что ему захочется. Город огромен, и он полностью открыт для исследований. Кристаллы и деньги пойдут на покупку снаряжения, дорогих автомобилей, домов и оружия. Постарайтесь выполнить все сюжетные миссии, купите все доступное вооружение, шикарную квартиру в центре города и найдите верных друзей.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Gangster Crime: Dark Knight 1.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gangster Crime: Dark Knight 1.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено