5mod.ru » Игры » Экшен » Ailment: dead standoff Premium 3.4.1 Mod (Money/Unlocked)

Ailment: dead standoff Premium 3.4.1 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-01-2024, 11:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 238

Ailment: dead standoff Premium - перевыпуск отличного экшена сразу со всеми премиальными качествами игрового процесса. Главный герой пробуждается в медицинском отсеке огромного космического корабля. Он трое суток провалялся без чувств и теперь с удивлением обнаруживает факт того, что члены экипажа являются его заклятыми врагами. Он не только должен выжить в крайне недружелюбной обстановке, но и выяснить почему он оказался без памяти и почему его пытаются убить. Проект понравится и динамикой и нотками хоррора, большой продолжительностью и развитием, а так же наличием PvP и массы других положительных особенностей.

Ailment: dead standoff Premium - хардкорная, но увлекательная стрелялка с занимательным сюжетом и отличной пиксельной стилизацией. Действия игры разворачиваются на судне посреди галактики, где протагонист просыпается в медицинском отсеке спустя пару дней находясь без сознания. Побродив по кораблю, он понимает, что большая часть экипажа стала его врагами. вам предстоит выяснить, что именно здесь произошло и почему люди стали такими озлобленными.

Игроков ждет научно-фантастическая атмосфера, где нужно выживать и противостоять самым разным врагам. Самое интересное – отсылки на известные фильмы ужасов. Вы встретите массу интересных и харизматичных героев. Они будут разговаривать с вами и шутить. Беритесь за выполнение самых разных заданий, зарабатывайте деньги, приобретайте полезное снаряжение и оружие и уничтожать зараженных людей.

Игрокам доступно несколько режимов: одиночная кампания, с полноценным сюжетом и разделение на миссии, многопользовательские битвы в реальном времени и PvP на специальных аренах. Покажите всё, на что вы способны и соревнуйтесь с друзьями, либо со случайными геймерами со всего мира.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Ailment: dead standoff Premium 3.4.1 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Ailment: dead standoff Premium 3.4.1 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ailment: dead standoff Premium 3.4.1 Mod (Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Kot |
    А что со скоростью инета?170 мб.за 20 мин.На других сайтах за 30 сек.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено